Входные металлические двери: от покупки до монтажа


Вход в квартиру, дом или офис – это не только обычная функциональная дверь, но и первое впечатление о помещениях, которые скрываются внутри. Защита от холода, неприятных запахов, сквозняков и безопасность – вот основные функции входной двери.

Компания предлагает металлические двери в Королёве по очень доступным ценам. Современное оборудование и передовые технологии позволяют производить по-настоящему качественные изделия в большом ассортименте и широкой цветовой гамме.

На всю продукцию есть соответствующая документация и сертификаты. Гарантия качества металлических дверей – до 10 лет. Не нужно ездить по всем строительным магазинам в поисках подходящей двери, просто изучите каталог компании.

Как выбрать металлическую дверь

Выбор входной группы в помещение – серьезная задача, к которой нужно подходить ответственно. Дверь – это мощная защита от взлома, механического воздействия, она должна иметь презентабельный и строгий внешний вид.

Выбирая металлическую входную дверь, каждый опирается свои предпочтения, финансовые возможности или функциональность будущей покупки. Кто-то хочет оформить свое жилье скромно, качественно и недорого, другие же, наоборот, претендуют на презентабельность и внушительность двустворчатой модели.

Ассортимент каталога

В каталоге представлен широкий выбор самых разных входных металлических дверей, разделенных на категории. К ним относятся:

Назначение изделия. Двери могут быть предназначены для входа в дом, квартиру в многоэтажном доме, коттедж, для тамбуров и технических помещений. Есть изделия, имеющие особые технические характеристики – дополнительное утепление, герметичность с повышенной шумоизоляцией, противопожарные модели и пр.

По внешнему виду и дизайнерскому оформлению. В этой категории предлагаются стильные двери с дополнительными украшениями. Чаще всего покупатели выбирают классические модели – на них всегда огромный спрос. Есть изделия, выполненные в стиле антик, модерн, классика и т. д. При желании можно заказать двери по индивидуальному дизайну и согласно личным предпочтениям. В качестве украшения двери используют зеркала, кованые элементы, стеклянные вставки, филенчатые панели.

Используемый материал в отделке двери. Любой, даже привередливый покупатель, обязательно найдет для себя лучший вариант. Для отделки дверей используют ламинат, нитроэмаль, винилискожу, порошковое напыление. Одним из самых популярных материалов является массив дуба. Расцветок материалов – великое множество. Можно выбрать дверь с отделкой темных или светлых оттенков – черный, белый, бежевый, темно-коричневый, бордо или серый. Имитация натуральных материалов, таких, как ольха, орех, дуб, венге, чаще всего встречается на металлических дверях в домах или офисах. Внутренняя отделка двери не всегда повторяет ее внешнюю сторону.

В услуги по продаже металлических дверей входят: замер коробки, консультация менеджера, помощь в выборе и доставка модели, монтажные работы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: