Иметь жилье премиум класса достоин каждый



Большинство покупателей недвижимости уверены, что элитные новостройки премиум класса предназначенные только для людей с высоким уровнем дохода. Поэтому предпочитают не обращать внимания на подобные предложения на рынке. Тем не менее, успешные строительные компании знают, что наиболее активный покупатель – это люди со средним уровнем достатка, молодые семьи, которые только начинают зарабатывать свой капитал. Поэтому именно не такую категорию покупателей делается упор.

Как приобрести элитное жилье не богатому человеку


Прежде всего, необходимо внимательно изучить, что предлагает современный рынок недвижимости. Это поможет ориентироваться в ценах. То, что необходимо иметь постоянную работу с хорошей зарплатой, объяснять нет необходимости. Не стоит бояться того, что без денег в кармане нет смысла отправляться на просмотры в роли потенциального покупателя. Продавец не видит ни вашего счета в банке, ни суммы, которая находится в кошельке. Договаривайтесь о просмотре и отправляйтесь изучать то, что предлагает застройщик или рынок элитного жилья.
Каждый продавец приложит максимум усилий для того, чтобы объект понравился. Будет предложено масса выгодных предложений. Это может быть:
• выгодная рассрочка;
• кредитования по выгодным государственным программам;
• приобретение жилья на разных стадиях застройки.

Дома необходимо проанализировать всю полученную информацию. Сегодня государство заинтересовано в улучшении условий жизни россиян. Внимательно изучите все государственные программы кредитования. Наиболее активным участником такого вида кредитования является Сбербанк. Именно на официальном сайте подробно описано, как и на каких условиях можно оформить кредит. Есть программы, которые помогут приобрести жилье даже с минимальным первоначальным взносом или без его наличия. Но лучше, чтобы определенная сумма была. Это улучшит условия кредитования и снизит финансовую нагрузку.

Еще одно интересное предложение – приобретение элитного жилья на разных стадиях. Таким образом, потенциальный покупатель становится долевым участником или инвестором. Многие рискуют и вкладываются в строительство, когда даже нет котлована. Но, чем меньше высота здания, тем дешевле стоимость будущего жилья.

Некоторые сегодняшняя владельцев приобретали свое элитное жилье, стоимость которого была около 30% от рыночной. Есть возможность, вложитесь в две квартиры. Тогда одна из них достанется абсолютно бесплатно после того, как вторая будет продана. нет желания продавать сдавайте в аренду и имейте солидный источник дополнительного дохода.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: