Где купить средства для маркировки товаров в Москве


Маркировка представляет собой определенную информацию, которая наносится на упаковку товара его производителем или продавцом. Для некоторых категорий продукции ее наличие является обязательным. Данные требования закреплены на законодательном уровне. Для нанесения маркировки могут быть использованы разные технические средства. Большой их выбор представлен на сайте компании «Софмикс». Фирма давно присутствует на московском рынке и предлагает широкий спектр услуг в области маркировки товаров самого разного назначения.

Особенности маркировки


Все виды маркировки подразделяются на две основные категории – производственные и торговые. В первом случае информация на продукцию наносится непосредственно производителем, во втором – продавцом. Все данные, указанные в маркировке, должны быть актуальными, а их перечень соответствовать нормам законодательства.

Примеры средств для маркировки:

• принтеры и сканеры (благодаря данной технике можно изготавливать средства для маркировки самостоятельно);
• риббоны и этикетки (могут быть изготовлены в виде бирок, самоклеящейся рулонной ленты, этикеток для термопечати);
• промышленные маркеры (с помощью данных средств маркировку можно наносить на любые типы поверхности);
• вшивные бирки (изготавливаются на заказ и представляют собой текстильные элементы).

Почему выгодно сотрудничать с компанией «Софмикс»


Услуги компании «Софмикс» пользуются спросом в своем сегменте благодаря их высокому качеству. ПРи этом ценовая политика фирмы является достаточно доступной для современного рынка. Все средства для маркировки, представленные на сайте, соответствуют строгим стандартам качества и имеют все необходимые сертификаты. Дополнительно они проходят специализированные испытания в лабораториях.

Преимущества сотрудничества с компанией:

• гарантии на все средства маркировки и услуги;
• индивидуальный подход к каждому клиенту;
• обширный ассортимент современных средств для маркировки товаров;
• поставки продукции по всей территории России;
• комплексное решение задач независимо от их сложности.

Компания «Софмикс» на протяжении многих лет занимается маркировкой товаров в Москве. Ознакомиться с подробной информацией о фирме, направлениях ее деятельности, реализуемыми товарами и услугами можно на страницах официального сайта. При возникновении дополнительных вопросов или сложностей с подбором нужной продукции рекомендуется обратиться за профессиональной консультацией к специалистам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: