Штабелеры гидравлические ручные: разновидности, преимущества



Это настоящий прорыв технологов, инженеров, работа которых была направлена на облегчение труда работников складов и производственных предприятий. Переместить одному человеку груз, вес которого около тонны и тем более поднять его одновременно на высоту долее 1,5 метра, просто невозможно без такой техники. Просто не понятно, как несколько десятков лет назад грузчики справлялись с такой работой без надежных технических помощников. Ручные гидравлические штабелеры (https://shtabeler-omsk.ru/shtabelery/ruchnye-gidravlicheskie/) значительно упростили тяжелый труд и помогли значительно оптимизировать погрузочно-разгрузочный процесс.

Простая конструкция, не требующая профессионального образования


Маневренная складская техника, при помощи которой осуществляется транспортировка и подъем различных грузов в условиях одного помещения или перемещение их на борт автомобиля. Это не только дало возможность одновременно переместить груз большого веса. При помощи такой техники спокойно можно складировать товары на большой высоте, штабелировать на поддонах и так далее. Но это далекое все преимущества, которые относятся к данному виду техники. Стоит выделить еще несколько:

• простота управления, когда справляться с большим весом может один человек;
• возможность одновременно поднять большой вес на высоту около 1,6 метра;
• маневренность, позволяющая передвигаться даже на неровных, небольших площадях;
• компактные размеры, не требующие большого пространства для хранения;
• доступная стоимость, не несущая большую финансовую нагрузку компании;
• несложный процесс технического обслуживания.

Для того, чтобы приобрести подобное оборудование именно необходимых технических характеристик, необходимо соблюсти несколько важных моментов, учитывая их разновидности.

1. Стандартные штабелеры – наиболее распространенная разновидность. Подходят для складов, логистических предприятий, магазинов, где грузопоток не отличается высокой интенсивностью. Тем не мене, их предпочитают иметь в ассортименте и предприятия с большими площадями и объемами грузов.

2. Погрузчики с раздвижными вилами. Это усовершенствованная предыдущая модель, оборудованная функцией менять разлет вил. Это делается при помощи одной руки оператора, в зависимости от того, какой ширины подъем или груз необходимо транспортировать.

3. Механические штабелеры предназначены для перемещения нестандартных грузов. Это может быть небольшое оборудование, техника, двигатели или еще что-то, что можно положить на поддон и перевезти в другое место. Они более совершенны технически, имеют большую грузоподъемность и маневренность.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: