ОКОС: доступная недвижимость на морском побережье



Иметь свой собственный уголок на побережье моря мечтают многие. Тем более что выезжать для этого за пределы страны нет необходимости. Компания OKOS хорошо знакома многим клиентам, как ИСК Кристалл, которой она была до ребрендинга. Именно благодаря этой сплоченной команде сотни потребителей сумели приобрести на выгодных условиях комфортабельное жилье на побережье Черного моря. Компания на протяжении десяти лет возводит жилые комплексы, апартаменты, торговые центры, отели в лучших курортных уголках в зонах самых престижных курортов.

Что предлагает ОКОС


Предложений в компании достаточно, чтобы удовлетворить требования самого капризного клиента. В любой момент можно приобрести:

• студию;
• однокомнатную квартиру или жилье с разным количеством комнат;
• апартаменты;
• коттеджи и другую недвижимость.

Объекты находятся в близком расположении к береговой линии. Из окон открывается прекрасный вид на море или горы. Все объекты находятся в шаговой доступности к объектам инфраструктуры на ухоженных собственных территориях. Степень готовности может быть такой, какой ее хочет видеть заказчик. Под чистовую отделку или под ключ. Приобретая недвижимость под ключ, выполняются все ремонтные работы. Возможен завоз и расстановка мебели, бытовой техники. Все осуществляется в строгом соответствии с индивидуальным, эксклюзивным проектом дизайна.

Приобретение объекта осуществляется как за наличный расчет, так и при поддержке банков. Действуют различные государственные программы поддержки. Застройщик заинтересован в том, чтобы комфорт был не только внутри приобретенного объекта, но в окружении. Гарантируется не только красивая панорама, но и добропорядочные соседи. Жилая недвижимость строилась из лучших, экологически чистых материалов. При желании клиента, может быть подключена система «Умный дом», позволяющая контролировать состояние жилья и окружающей территории, даже находясь за тысячи километров.

Среди клиентов компании, много покупателей, решивших инвестировать в курортную недвижимость. Правильность такого поступка нет смысла объяснять. Квартиры и дома на берегу моря всегда пользуются спросом, как у покупателей, так и у арендаторов. Все предлагаемые объекты сданы в эксплуатацию, большая часть жилья заселена. Имеется подземный паркинг. Рядом находятся чистейшие пляжи, развлекательные объекты, торговые центры. Все районы, где предлагается недвижимость, имеют отличную транспортную развязку.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: