Матрасы 190x190


К выбору матрасов для сна следует подходить максимально ответственно. От правильно подобранной модели зависит качество отдыха, здоровье позвоночника и общее состояние организма. Особенно стоит тщательно подбирать место для сна для детей и подростков, а также людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Кроме качества наполнителя мата важен правильно подобранный размер. Матрас 190 на 190 является востребованным для двуспальных кроватей и диванов. Если мат подбирается для кровати, то он должен точно соответствовать ее размеру. Длина спального места должна быть больше примерно на 15 см роста человека, его ширина - в два раза больше ширины плеч. Выбрать подходящий товар можно в интернет-магазине. В каталоге представлен широкий ассортимент матрасов, которые при заказе онлайн обойдутся недорого. Купить матрас 190 на 190 в Москве можно не выходя из дома.

Популярные виды матрасов

  • Пружинный.

  • Ортопедический.

  • Ватный.

  • С наполнителем из кокоса, латекса, ППУ.

Цена матрасов российских производителей зависит от его модели и размера. Покупка качественного товара возможна по приемлемым ценам. Доставка осуществляется в срок, в любую точку региона. Также в магазине действует система скидок. При возникновении любых вопросов менеджеры всегда готовы принять звонок и подробно проконсультировать.

Особенности ортопедических матрасов

Важно определить, каким требованиям должен соответствовать приобретаемый товар. Ортопедические модели покупаются не только для людей с проблемами с позвоночником и суставами. Те, кто заботится о здоровье своей спины, отдают предпочтение им. Но к данному спальному месту придется привыкать, в отличие от своих собратьев, такой матрас более жесткий.

Преимущества ортопедических матрасов

  • Равномерное распределение веса человека позволяет снизить нагрузку на весь позвоночник.

  • Подходит как здоровым людям, так при проблемах с позвоночником, суставами.

  • Сон на таком матрасе не передавливают сосуды, поэтому улучшается кровообращение, человеку удается полностью отдохнуть и выспаться.

Особенности пружинных матрасов

Пружинные матрасы для двуспальных кроватей являются не менее востребованы. Они удобны, не вредны для позвоночника и имеют длительный срок эксплуатации. Данный товар приобретается не только для дома, но и для детских и медицинских учреждений.

Изделия с наполнителем из ваты, кокоса и латекса также пользуются спросом. При покупке важно сделать акцент на проверенном производителе. У товара должна быть гарантия и соответствующие документы, подтверждающие его качество.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: