Белый комод в интерьере



Перед тем, как начинать ремонт, каждый заранее обдумывает дизайн и оттенок интерьера. Продумывает мебель и ее цвет. Понятно, что она должна не только соответствовать стилю, но и органично дополнять его. Если решено купить комод белый, важно, чтобы он соответствовал другой мебели. То, что это белый цвет, даже выгодно. Он всегда в моде. Выгодно сочетается с любым дизайном. В комнате, где присутствует белая мебель, всегда светло. Можно считать, что это дополнительный источник света. Расположив его напротив окна, каждый сумеет заметить, как белый свет отражает дневные лучи.

Белый комод и дизайн интерьера


Когда речь заходит о мебели в светлых тонах, всегда изображение рисует классический интерьер, где присутствует белая мебель с резными, золочеными элементами. Но ведь белый цвет уникален тем, что он идеально сочетается со всеми видами дизайна и с абсолютно всеми оттенками. Ну а современных стилей много. И в каждом из них есть место белому цвету.

1. Если с классикой все понятно. То минимализм полностью отличается, кроме цвета. Белый для него идеальный. Но все линии четкие, ровные. Без витиеватых или золоченых ручек. Лучше, если это будет небольшое углубление в центре каждого ящичка.

2. Хай-тек который невероятно моден сегодня у молодежи, так же не исключает белого цвета. Хотя предпочтение отдается металлическому. Не стоит забывать, что серый и металлический отлично сочетаются с белым. Комод может быть белым, а вот ручки или углы металлик. В таком интерьере белый будет хорошо сочетаться с салатовым диваном или голубыми портьерами.

3. Фольк и Прованс вообще отдают предпочтение белому. Ну, может немного цветочного принта, но не слишком яркого. Здесь лучше обратить внимание на натуральность материала. Так как в этом стиле должно быть натуральное дерево. Деревянный белый комод как раз придется кстати. Если в подобном интерьере присутствует белый комод, значит, другая мебель должна соответствовать и по цвету и по стилю.

Белый цвет для комода, тем более, изготовленного из натурального дерева, это наиболее выгодное решение для современного интерьера. Они отлично впишется в спальню, в детскую, на кузне или в прихожей. Экспериментируйте, и вы поймете, что приобретение белого комода было одним из правильных решений.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: