Детская мебель для мальчика


Сегодня оформить спальню для мальчика совсем непросто – малыш быстро растет, у него меняются интересы и предпочтения в оформлении, цветах и стилях. Поэтому перед тем, как купить детскую мебель для мальчика, нужно с ним посоветоваться.

Одна из главных задач родителей – обеспечить своему ребенку комфортные условия проживания. А удачно подобранная мебель в детскую для мальчика поможет сделать ее настолько уютной, что вашему сыну не захочется ее покидать. На официальном сайте производителя https://happyhome-mebel.ru/catalog/vse-gotovye-nabory-mebeli/dlya-malchikov/ вы найдете каталог мебели, которая подойдет для спальни вашего сына, сможете ознакомиться со всеми ее характеристиками.

Основные требования к детской мебели

Выбирать мебель для спальни для мальчика нужно по таким критериям:

  • Материал изготовления. Какая бы модель кроватки ни рассматривалась для покупки, обязательно наличие всех необходимых сертификатов соответствия.
  • Безопасность и надежность. Спальное место должна быть прочной и выдерживать вес не только малыша, но и его родителей.
  • Существование механизма трансформации. Сегодня есть много моделей детских кроватей, у которых регулируется механизм поднятия второго яруса над первым.
  • Размер конструкции. Ребенок на постели будет не только лежать, но и сидеть. Поэтому ширины конструкции и расстояние от нее до потолка должна позволять сыну или дочери сидеть на ней комфортно.
  • Наличие дополнительных конструкций. Многие модели оснащены дополнительными шкафами для хранения вещей, стеллажами, ящиками и комодами.
  • Размер места для сна. Чтобы кровать прослужила вашим детям долго, нужно, чтобы она имела запас длины.

Выбираем мебель, учитывая возрастные особенности

У каждого возраста мальчика есть свои желания и потребности, это также касается и выбора мебели в спальню. С возрастом набор столов, шкафов и тумб меняется. Поэтому мебель в детскую для каждого возраста имеет свои особенности:

  • Для дошкольного возраста. В комплект, кроме кровати обычно входит шкаф для хранения одежды, полки или стеллаж для игрушек, небольшой стол со стульчиком. Часто родители покупают еще коврики и мягкие пуфики, на которых малыш сможет играть.
  • Для школьника. Кровать для мальчика школьного возраста должна быть уже большего размера, а на столе должен помещаться компьютер. Некоторые родители покупают еще в спальню дополнительные ящики, тумбы и книжные полки.
  • Для подростка. В этом возрасте мальчики предпочитают универсальную мебель. В интерьер можно добавить тумбочки для аудиоаппаратуры и стеллажи для дисков.

Любая модульная мебель в спальню для мальчика сделает интерьер комнаты комфортным и удобным. А современные варианты конструкций будут радовать подростка и станут его гордостью перед друзьями.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: