Грин Рэй: фасадная доска по цене производителя



Фасадная доска не только придает стильный вид фасаду домостроения. Это надежная защита стен дома от негативного влияние внешних атмосферных влияний, предотвращает утечку тепла из дома. Не совсем выгодно искать подобный материал на строительном рынке, пиломатериалы от производителя – это наиболее выгодное приобретение. Представленная компания «Грин Рэй», имея инновационное оборудование, предлагает потребителю фасадные натуральные доски, обладающие не только исключительным качеством, но и приятной ценой.

В чем преимущества фасадной доски от Грин Рэй


Основное преимущество представленного материала – это не только собственное производство, позволяющее поставлять на рынок продукцию высокого качества. Стоит выделить еще несколько характерных положительных качеств.

1. На всех этапах производства осуществляется регулярный контроль качества. Поэтому наличие брака в партии исключено.
2. Для изготовления доски и других материалов используется натуральная древесина, произраставшая на экологически чистых площадях. Это сосна, береза, кедр, дуб, осины и другие виды деревьв.
3. Материал подвергается специальной обработке, которая продлевает срок службы, является защитой от атмосферных осадков, прямых лучей солнца и открытого огня. Это средства, не представляющие опасности для человека и окружающей среды.
4. При изготовлении соблюдаются нормы внутренних и международных стандартов. Это подтверждено сертификатами, которые являются лучшим доказательством высокого качества.
5. Ценовая политика компании стабильна и придерживается этих принципов, независимо от экономической ситуации. Стоимость продукции является лучшей на рынке.
6. Возможен точный просчет необходимого количества материала и его доставка по указанному адресу.
7. Возможно изготовление материала по индивидуальным параметрам заказчика. Это никоим образом не отобразится ни на стоимости, ни на качестве продукции.

При поступлении древесины на производство, осуществляется ее тщательный анализ и выбраковка. В дальнейшее производство поступают только те деревья, которые соответствуют строги требованиям.

Еще одна исключительная особенность, которая отсутствует в других деревообрабатывающих предприятиях, в цехах поддерживается оптимальная температура. Это дает возможность сохранить идеальную влажность. Поэтому постоянными заказчика являются знаменитые строительные компании, мебельные производства и частные застройщики.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: