ГидроЭксперт: более 20 лет на строительном рынке



Начиная с 2001 года, компания проводит изыскательские и монтажные работы в области водоснабжения, гидроизоляции. Как утверждают специалисты на сайте gidro-exp.ru, качественный дренаж и гидроизоляция – это основные условия для долгого срока службы строения и комфорта внутри его. От правильно спроектированной и созданной системы зависит состояние стен и кровли. Даже при грубых или незначительных нарушениях при строительстве, целостность здания моет быть нарушена. Но исправить ситуацию возможно, независимо степени разрушения.

Что необходимо для качественного дренажа и гидроизоляции


Строительство каждого задания начинается с фундамента. Но если не учесть несколько важных опросов, то излишки влаги способны поверить не только кирпичную кладки, но самый качественный бетон, который использовался для заливки фундамента. Но ситуация поправима. Многие считают, что изыскательские работы на участке, где запланировано строительство, проводить не обязательно. Никто не говорит, что кто-то будет искать залежи нефти, газа или других полезных ископаемых.

Здесь важнее изучить особенности грунта и глубину залегания грунтовых вод. Для тех, кто не верит в целесообразность подобных работ, можно сказать, что рано или поздно вы обаятельно придете к этому. Ну, хотя бы тогда, когда стены в новом доме станут сыреть и покрываться плесенью от излишков влаги. А избежать этого можно было еще на начальной стадии строительства.

Поэтому специалисты компании осуществляют целый спектр работ в этом направлении:

• изучение особенностей участка;
• разработка проектов на основании полученных данных;
• восстановительные дренажные и гидроизоляционные работы;
• проведение точных, инженерных расчетов;
• использование в работе собственного опыта и технологий зарубежных партнеров.

В штате компании числятся профессиональные специалисты, которые за долгие годы работы сумели накопить бесценный опыт. Многие из них перенимали опыт на базах партнеров за рубежом, о чем свидетельствуют многочисленные сертификаты. Поэтому силами компании могут быть решены проблемы любой сложности, в том числе не совсем стандартные ситуации.

В работе применяется не только опыт и глубокие знания. В арсенале имеется высокотехнологическое оборудование, без которого невозможно вести полноценные исследовательские работы. Работа на каждом объекте выполняется строго с соблюдением требований СНиП. Тысячи проектов успешно реализованы. Любой заказ, независимо от его сложности, выполняется на высоком уровне с соблюдением сроков его осуществления.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: