Нужен бетон: как найти надежного производителя



Это важный момент, от которого зависит весь ход строительства и срок службы самого строения. Многие и не подозревают, что купить бетон в Ивантеевке можно у обыкновенных перекупщиков, которые не имеют никакого отношения к процессу его производства. Вот и получается, что стоимость в разы выше той, которую предлагают официальные поставщики бетона. Зачем же переплачивать за воздух, когда имеется уникальное предложение от компании «РБЗ-Ивантеевка». Многолетний опыт, профессиональный коллектив, собственный транспорт гарантируют быструю доставку качественного бетона по лучшей стоимости на рынке.

Как понять, что бетон высокого качества


Первый и наиболее важный показатель – это наличие сертификата. Процесс получения данного документа сложный и длительный. Любые нарушения, выявленные при изготовлении строительных смесей, может лишить компанию не только сертификата, но и лицензии. Поэтому за качество производимой продукции переживают не только рабочие, но и собственная лаборатория, которая контролирует процесс на всех этапах производства. В доказательство высокого качества можно привести несколько фактов:

• Собственное производство с использованием инновационного оборудования, которое точно контролирует дозировку весь процесс. Участие человека сведено к минимуму. Оператор лишь наблюдает за работой оборудования и своевременной подачей составляющих.
• Песок и щебень, которые используются при производстве бетона, доставляются из карьеров, расположенных в экологически чистых местах. Это собственные площади производителя или же поставки осуществляют партнеры, что никак не отображается на стоимости конечного продукта.
• На каждой производственной линии работает постоянный лабораторный контроль. Дополнительно проводятся испытания в собственных специализированных лабораториях. Это лишний раз подтверждает высокое качество.
• Доставка осуществляется автотранспортом предприятия в точно оговоренные в договоре сроки, на площадки заказчиков. Осуществляется заливка в подготовленные опалубки или подача смеси на верхние этажи при помощи бетононасосов.
• Исключительное техническое состояние миксеров гарантирует сохранение всех качественных характеристик смесь во время транспортировки. Этим занимается технический персонал собственного автотранспортного предприятия.
• Компания предлагает лучшую цену на рынке и гарантирует возврат не только разницы, но некую поощрительную сумму, если потенциальный заказчик найдет предложение дешевле.

Одним словом, предложение от «РБЗ-Ивантеевка» является лучшим на рынке.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: