Компания Вармастрой – услуги в сфере ремонта и усиления конструкций




Несущая конструкция – основа любого сооружения, если в результате внешнего физического воздействия или по истечению срока эксплуатации объект стал разрушаться, само время прибегнуть к помощи специалистов. Компания Вармастрой – один из ведущих лидеров в направлении, организация специализируется на выполнении усиления бетонных и железобетонных конструкций с помощью металлов, композитных материалов. Специалисты предприятия разработают полноценный план для конкретных условий реализации, выполнят работу качественно и в точно поставленные сроки.

Доступные предложения


Железобетонные и металлические конструкции – основа практически всех современных технологий строительства. В результате неправильно выполненных измерений, ошибок в планировании и других внештатных ситуаций объект может нуждаться в усилении. Именно в этом направлении специализируется «Вармастрой». Перечень доступных услуг:

- усиление конструкций и объектов любой сложности посредством композитных материалов, металла, углепластика;

- торкретирование мокрым и сухим методом – создание гидроизоляционного слоя, усиление объектов, наращивание объема поверхности;

- гидроизоляция – железобетонные конструкции больше всего страдают от воздействия влаги, чтобы это предотвратить, необходим надежный изоляционный слой;

- укрепление грунта – стабилизация земельного участка под фундамент является обязательной практикой для укрепления несущей способности основания;

- бластинг – высокоэффективная и быстрая очистка поверхностей от загрязнений любой сложности с использованием специальных средств и оборудования.

Это далеко не весь перечень доступных опций, более подробную информацию можно получить на официальном сайте компании, а также обратившись за консультацией напрямую к специалисту «Вармастрой».

Преимущества компании


Строительная компания Вармастрой существует на рынке соответствующих услуг с 2000 года. Основное направление организации – усиление бетонных и железобетонных конструкций с применением традиционных и современных методик. Компания сотрудничает с известными исследовательскими и лабораторными институтами, за период активности реализовала уже более 500 проектов по всей территории России. Все используемые в работе материалы проходят тщательную оценку и отбор, усиление выполняется строго по стандартам и в соответствии с нормами. На официальном ресурсе предприятия можно изучить представленные документы: свидетельства, регистрации, допуски и разрешения на выполнение представленной работы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: