Лестничные комплектующие от компании ЕвроСнаб




Деревянная лестница – это самый классический вариант такого строительного элемента любого сооружения. Без подъема невозможно было бы возводить здания выше одного этажа. Различают лестницы по виду, назначению, углу подъема. Если это пожарная конструкция, она всегда строго вертикальна. Лестницы для дома проектируются с учетом того факта, что оптимальный угол подъема находится в диапазоне 34-40 градусов. Элемент такого типа можно заказать в готовом формате или спроектировать с нуля. Компания ЕвроСнаб предоставляет на выбор все необходимые комплектующие: перила, площадки переходов, балясины, ступени для лестницы, телефон для справок +7 (909) 006 64 06.

Ассортимент изделий


Лестница – это элемент соединения двух рядом расположенных этажей, обязательная конструкция для большинства жилых, общественных, производственных сооружений. Конструкции могут быть как исключительно функциональными, так и декоративными. Модули и отдельные элементы лестницы:

- ступени – ключевой элемент, зачастую плоские, прямоугольные детали строго определенной ширины и длины, опорная деталь, на которую оказывается наибольшая нагрузка в процессе эксплуатации, элемент должен быть прочным, надежным, износостойким, без дефектов;

- балясины – архитектурная деталь, выполняющая сразу несколько ключевых задач: заградительный элемент, декоративная часть конструкции, поддержка для поручней, это те самые вставки, располагающиеся в пустоте между перилами и основанием;

- подступенки для лестницы – это необязательный, больше декоративный элемент конструкции, монтируется у основания, в основном используется для классических конструкций;

- перила – элемент ограждения и безопасностью, существенно облегчает процесс подъема и спуска особенно в тех случаях, если лестница достаточно крутая, имеет повороты и ярусы.

Также в процессе проектировки будущей конструкции могут быть использованы площади, если лестница имеет не прямую форму, а г-образную или п-образную. Заворот нуждается в удобном и безопасном переходе.

Как выбрать продукт


Есть несколько ключевых факторов для выбора лестничных комплектующих: материалы, размеры. Дерево – это самый распространенный производственный материал, что обусловлено его доступностью, универсальностью, простотой обработки, устойчивость к бактериям. В категории есть из чего выбрать: разные породы дерева обладают специфическими особенностями, например, текстура, цвет, влагостойкость, прочность и другие характеристики напрямую связаны с сортом древесины. Второй фактор подбора – это габариты, размеры. В этом случае очень важно выполнить правильные замеры с учетом пространства для установки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: