ОКНА PLAST: остекление, дарящее комфорт



Сегодня никого уже не удивишь окнами ПВХ. Но мир высоких технологий развивается грандиозными масштабами, что отчетливо отображается на остеклении. Компания «ОКНА PLAST» (https://yaroslavl.plast-plus.ru/) более 20 лет стабильно развивается в этом направлении и оказывает услуги по остеклению различной сложности. Деятельность не ограничивается простой установкой окон и остеклением лоджий, балконов. В арсенале имеются реализованные проекты по панорамному остеклению коттеджей, новых домов, зимних садов, а также изготовление перегородок из закаленного стекла.

Почему именно ОКНА PLAST


Производитель является одним из крупнейших предприятий, оказывающих услуги по остеклению частных и общественных построек. На предприятии используются инновационные технологии, подкрепленные опытом профессиональных сотрудников, многие из которых проходили обучение на производственных площадях известных европейских брендов. Но это не обозначает, что на предприятии используются только известные европейские технологии.

Компания сотрудничает со многими ведущими производителями ПВХ профиля, которые используются при изготовлении окон. Но вот закаленное стекло, которое используют для панорамного остекления и изготовления перегородок, это запатентованная технология технического персонала предприятия. Благодаря этому сотни частных и муниципальных строений получили уникальные, эксклюзивные окна и другие виды остекления. Убедиться в этом можно на сайте, изучив фото реализованных проектов.

Учитывая тот факт, что компания предлагает собственные изделия, можно гарантировать доступную, лучшую стоимость на рынке. Кроме этого, на предприятии гарантируют:

• Исключительные изоляционные качества за счет уникальной технологии изготовления стеклопакетов, а также уплотнителей и фурнитуры от лучших европейских брендов.
• Долговечность. Компания дает собственную гарантию на все виды остекления сроком до 7 лет. Это лишний раз подтверждает высокое качество продукции. Каждый заказчик имеет возможность пользоваться гарантийным, а после завершения гарантии, сервисным обслуживанием остекления.
• Панорамное остекление и перегородки самого различного назначения являются предметом гордости компании. Такие изделия стали настоящим украшением частных домов, загородных резиденций, торговых и бизнес центров.
• Несмотря на огромный размер некоторых изделий, они не представляют опасности и сложностей при уходе. Тем более, что специалисты компании предоставляют услуги по уходу за новым остеклением.

Учитывая все сказано, можно уверенно утверждать, что предложение от «ОКНА PLAST» является лучшим на рынке.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: