Металлоконструкции, от которых зависит комфорт и безопасность



Металл окружает нас повсюду. Различные конструкции встречаются везде на предприятиях, городских улицах и скверах, в офисах и в бытовых условиях. Современный потребитель крайне требователен сегодня к различным изделиям из металла. И компания «Трилистник» (https://3list.ru) старается соответствовать этому, предлагая изделия для монтажа ограждений, накрытий, ступеней, а также ворота, калитки и другие стильные изделия, которые органично вписываются в интерьер дома и дизайн участка.

В чем уникальность изделий от Трилистника


На протяжении нескольких лет компания оказывает услуги промышленным предприятиях, городским властях и частным лицам, создавая металлические изделия, способные улучшить качество жизни. Именно этот принцип заложен в слоган компании и определяет важные критерии успеха. Прочный, надежный, монументальный металл может быть элегантным и стильным, не теряя своей начальной крепости. В этом уже сумели убедиться многие известные компании и частные лица, которые давно уже из разряда рядовых заказчиков перешли в категорию надежных партнеров.

Востребованность и популярность на рынке можно объяснить несколькими причинами:

• Собственные производственные площади;
• Современное высоко технологическое оборудование;
• Профессиональные мастера, многие из которых проходили стажировки на европейских партнерских базах;
• Неуемная фантазия дизайнеров, подкрепленная высокими требованиями технологов;
• Огромный ассортимент продукции по доступным ценам;
• Возможность изготовления изделий по индивидуальным заказам.

Комфортные беседки, стильные городские остановки, ажурные лестницы,, надежные ворота и это лишь часть того, что может предложить компания своим заказчика сегодня.

При изготовлении различных изделий используется только металл высокого качества. Для продления срока службы он проходит дополнительную антикоррозийную обработку и покрывается инновационной эмалью. Это не совсем обычная краска, которой покрывают металлические изделия. Ее уникальность в том, что на протяжении всего срока службы покрытие не теряет насыщенное цвета, не выгорает, не трескается. Таким образом, изделие прослужит не менее 50 лет, сохранив свой презентабельный вид, и не требуя постоянного обновления.
Каждый получает гарантию на изделие, а так же возможность пользоваться гарантийным сервисным обслуживанием.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: