Популярные стили интерьера – что выбрать для отделки




Комфорт проживания в доме во многом зависит от функциональных особенностей помещений, их визуального восприятия. Выполнить ремонт с нуля самостоятельно непросто: нужны определенные знания, возможность спроектировать будущий дизайн, визуализировать отдельные модули и элементы. Сделать это можно только при наличии хорошо развитой фантазии, трехмерного мышления. Профессиональная студия дизайна Deco Art предоставляет дизайнеров и все сопутствующие услуги по проведению полноценного, капитального ремонта или отделки с нуля.

Актуальные направления в дизайне


Самый простой способ объяснить кому-то, какой интерьер хочется получить – выбрать конкретное дизайнерское направление, наиболее близкое к искомым потребностям. Рассмотрим основные стили:

- минимализм – самый простой и одновременно функциональный интерьер, несмотря на присущую направлению «скромность», помещение вовсе не будет выглядеть пустым, наоборот, каждый элемент будет полезен и на своем месте;

- скандинавский – уют, тепло и неповторимая атмосфера комфорта присущи именно этому направлению, интерьер будет изобиловать текстилем, мягкими оттенками, натуральными материалами;

- классика – извечная и неизменная, популярная вне зависимости от трендов, для интерьера в таком стиле характерны изысканные детали и лоск, при этом для оформления также часто применяют натуральные материалы;

- лофт – лучший вариант для ценителей огромный свободных пространств, такой интерьер предпочитают аскеты, для интерьера характерны открытые коммуникации и минимум отделки.

Разумеется, это далеко не весь доступный перечень, стилизаций намного больше, они комбинируются и модифицируются в зависимости от желаний контентного заказчика.

Почему удобно пользоваться услугами дизайнера


Чаще всего человек без опыта и соответствующих навыков ощущает определенные трудности на самых первых этапах предстоящего ремонта – с чего начать, как и где смоделировать будущий интерьер как подобрать материалы. А ведь в действительности предстоит решить еще больше технических вопросов: проектировка и прокладка инженерных коммуникаций, проведение выводов под освещение, подбор строительных материалов, наем рабочей бригады, закупка всего необходимого. Уже поэтому услуги профессионального дизайнера настолько востребованы и полезны. Жилое помещение должно быть комфортным, функциональным, полезным, эстетически приятным, дли дизайнера достаточно общего направления и примеров от заказчика, чтобы создать оригинальный, персонализированный проект.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: