Будь оригинальным, подари близкому человеку полет над северной столицей



Сделать предложение, отметить значимое событие очередным застольем уже не так оригинально и слишком обыденным. Есть возможность сделать этот день оригинальным. Таким, который никогда не забудется. Выбирай любое предложение на сайте https://nebopitera.ru/. Это уникальная возможность увидеть северную столицу с высоты птичьего полета. Эмоции, которые подарит полет, невозможно сравнить ни с чем другим. Все летательные аппараты управляются настоящими профессионалами, влюбленными в свое дело. И частичку этой любви они готовы дарить каждому.

Как оформить полет


Услуга востребована и набирает популярность. Чтобы гарантированно попасть в самолет, лучше забронировать его заблаговременно. Иначе можно стать простым наблюдателем, если приехать на аэродром без брони. В арсенале компании насчитается более десятка современных летательных аппаратов. Все они в идеальном состоянии. Управление доверено опытным пилотом с большим количеством налетов. Это увлеченные своим делом люди, которые готовы делиться теплом и любовью к небу с каждым путешественником. Предусмотрено множество программ полетов, которые все достойны внимания:

• Увлекательный полет на самолете «Птенец», его панорамные окна дарят истинное наслаждение во время полета.
• Полеты над дневным и ночным городом. Таким Петербург или Кронштадт вы еще не видели.
• Удивительные по красоте полеты над Финским заливом и Ладожским озером;
• Интересные предложения для любителей экстремальных полетов многие другие программы, каждая из которых доставить множество положительных эмоций.

Каждое предложение предусматривает разную дальность полета, поэтому подобные экскурсии длятся от 20 минут до 1 часа. Вылеты совершаются ежедневно и проходят в дневное или ночное время. Питер прекрасен ночью, это обаятельно надо увидеть самому и доставить приятные мгновения близкому человеку.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: