Основные критерии выбора электрической тали




Грузоподъемная электрическая таль способна осуществлять подъем и транспортировку грузов весом до 5 тонн в зависимости от модели. Установки бывают скоростными и силовыми, нацеленными на транспортировку по горизонтальной оси или исключительно для подъема и спуска. Чтобы выбрать оборудование, необходимо определиться с задачами и особенностями будущей эксплуатации техники. Не менее важен надежный, проверенный производитель. Подобрать и купить электрическую таль в Минске можно посредством специализированного поставщика «Инолта».

Что важно учитывать при покупке


Производство в сфере обработки тяжеловесных грузов невозможно без использования специального оборудования. Среди всего доступного ассортимента именно тали занимают нишу наиболее востребованной техники, все потому, сто установки эргономичны, эффективны и очень быстро покрывают расходы на приобретение. По каким критериям классифицируют электрические тали:

- по типу передвижения – в данной категории есть два варианта, стационарные способны только поднимать и опускать подсоединенную кладь, тогда как передвижные также осуществляют транспортировку по горизонтальной оси;

- по типу полиспаста – чтобы увеличить скорость подъема, а также максимальную массу подъема, применяются специальные блоки, чем их больше, тем значительнее будут показатели, полиспасты бывают силовыми или скоростными;

- по высоте подъема – в данной категории есть два варианта: стандартные и пониженные, последний является специализированным, применяется в помещениях с ограниченными параметрами по высоте;

- по типу рабочего соединительного элемента – для осуществления подъема или перемещения любого груза его присоединяют к тали посредством калиброванной цепи или стального каната. Это также является важным критерием выбора оборудования.

На сайте https://www.inolta.by/ представлен доступный и большой ассортимент электрических талей для заказа в Минске. Можно подобрать оптимальную модель по техническим данным и стоимости.

Плюсы использования


Тяжелая промышленность, грузоперевозки, строительство, складские помещения – во всех перечисленных отраслях тали применяются постоянно. Все благодаря тому, что такой компактный и эргономичный механизм может осуществлять подъем, спуск, а в некоторых случаях и перемещение тяжеловесных грузов. Одно из главных преимуществ электрических моделей заключается в автономности системы: оператор отвечает только за запуск и остановку механизма, всю остальную работу выполняет таль.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: