Производство и использование медный шайб – компания Карбон-групп




Медная шайба – уплотнительный материал, обеспечивающий повышенную прочность и износостойкость резьбового соединения. В качестве альтернативы могут быть использованы гайки и болты. Производство прокладки не ограничивается только медью, современное производство куда более разнообразно и обширно. Выбор основного материала зависит от свойств, которыми должен будет обладать готовый продукт. Компания Карбон-групп производит медные шайбы, а также ассортимент других прокладок и уплотнителей в соответствии с современными требованиями, используя передовые технологии.

Особенности применения и виды


Для производств шайб данной категории используются разные марки меди, что существенно сказывается на физических и механических свойствах конечного продукта. Чтобы обеспечить плотное и надежное соединение по резьбе, именно медные типы шайб подходят наилучшим образом. Плюсы изделий:

- материл невосприимчив к воздействию вредной, абразивной или агрессивной среды;

- температурные скачки и высокие градусы никак не скажутся на плотности обеспечиваемого соединения;

- медь обладает устойчивостью к коррозии, поэтому не будут подвержены окислению, что существенно расширяет сферу их применения;

- особенно важных является фактор невосприимчивости к вибрациям, ведь очень часто соединительные элементы являются модулем производственного процесса;

- даже если происходят скачки давления, это никак не скажется на уплотнительном элементе.

Медные прокладки используют в очень многих отраслях именно благодаря большому числу положительных качеств, их сочетаемости для производственных процессов. При соблюдении всех правил и норм производства свойства изделия останутся неизменными на протяжении всего периода эксплуатации.

Производитель Карбон-групп


Благодаря применению в качестве основного материала пластичных металлов, например, меди, шайбы получили широкое распространение. Компания Карбон-групп занимается производством уплотнительных материалов разных видов, в том числе медных шайб, так как продукт является востребованным. Все производственные процессы регламентируются ГОСТом и другими нормативами, выполняются в строгом соответствии с технологиями. В ассортименте каталога производственной компании медные шайбы разного назначения: для компрессоров, форсунка, нагнетательных клапанов, штуцеров, пружинных пар, распылителей, масляных трубок. Производитель располагает всеми необходимыми сертификатами для изготовления, а также последующей реализации товаров в разных объемах.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: