Пространство: как современный дизайн влияет на развитие бизнеса



Каждый прекрасно понимает, что первое впечатление о человеке складывается по одежке. Тоже можно сказать о дизайне интерьера современной компании, кафе, ресторана, магазина. Дизайн должен быть таким, чтобы зашедший сюда на минутку покупатель или клиент пожелал остаться навсегда или как можно быстрее вернуться сюда вновь. Именно такие проекты разрабатываются в профессиональной студии. Поэтому смело обращайтесь к профессионалам. Дизайн студия Пространство выполнит дизайн гостиницы https://prostranstvo.space/segment-horeca, кафе, ресторана или офиса. Профессиональными маркетологами было проведено множество исследований, благодаря которым стало ясно, что сумма выручки напрямую зависит от дизайна помещения.

Узнаваемость в мире конкурентов зависит не только от логотипа


В рекламе компании не может быть мелочей. Кто-то полагает, что яркий бигборд на центральной улице принесет большой успех. И только прагматичные профессионалы скажут, что это ничтожно мало для успешной рекламной компании. Это многогранное мероприятие, которое предполагает использование всех возможных способов продвижения бизнеса. И дизайн интерьера является одним из важных.
Например, в рамках исследования маркетологи и з разных стран исследовали более 500 публичных заведений. Мероприятия проходили на протяжении нескольких лет. В результате удалось сделать следующие выводы:

• Выручка резко возросла после того, как в интерьерах были сделаны авторские ремонты.
• Прямо пропорционально выручке увеличилось количество посетителей.
• Компании стали узнаваемы и популярны, где любили встречаться не просто знакомые.
• Деловые партнеры стремились в такие помещения, где были созданы условия для плодотворных переговоров и подписания контрактов. Соответственно необходимы отдельные комнаты для решения и таких задач.
• Те компании, которые отказались от подобного ребрендинга при помощи авторского дизайна, особых изменений не заметили. Но, что стало интересно, количество посещений уменьшилось и выручка соответственно также.

Здесь не может быть другого мнения. Там, где выполнен авторский современный дизайн, там успех гарантирован. Ведь это профессионалы, которые учтут каждую мелочь, вплоть до приобретения и расстановки соответствующей мебели. Тем более что авторский надзор не заканчивается после ремонта. Это профессионалы, которые заинтересованы в результате таких изменений.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: