Запчасти для МАЗ: что важно знать



Большинство профессиональных водителей прекрасно знают о том, что для автомобилей марки МАЗ производитель рекомендует использовать во время ремонта только оригинальные запасные части. Это стандартные советы для всех автомобильных концернов. Иногда, изучая каталог запчастей МАЗ, многие водители понимают, что аналог можно приобрести намного дешевле. Ну и что, что это будет китайская подделка сомнительного качества. И только столкнувшись с более серьезной технической проблемой, понимают, что эта экономия была неоправданной.

Почему только оригинал


С приходом интернета поиск и покупка оригинальных деталей не является проблемой. При желании, за ними даже нет необходимости ехать, их просто доставят по указанному адресу. Тем более, компания «ОптМАЗ» является официальным представителем Минского автозавода, поэтому уполномочена предлагать детали по ценам производителя. На основании этого компания может гарантировать, что лучшей цены на рынке просто нет. Тем более это выгодно, так как это оригинальная, сертифицированная продукция в полном ассортименте:

• Передние и задние оси;
• Карданы;
• Двигатели с приводами;
• Системы рулевого управления;
• Электротехническое оборудование;
• Детали для тормозной системы;
• Элементы для ремонта кузова или кабины;
• Детали топливной системы;
• Шестерни и многое другое.

На сайте представлена удобная система поиска по названию или номерам VIN.
Для большинства профессионалов основным критерием выбора является репутация производителя. Но ведь концерн МАЗ в особом представлении не нуждается. Компания дорожит своей репутацией среди потребителей и ценит партнерские многолетние отношения с производителем.

Подделки и детали других брендов исключены. Может случиться, что какой-то детали может не оказаться на складе. В таком случае деталь будет доставлена заказчику прямо с производственных площадей концерна. Если имеются сложности с выбор, можно воспользоваться бесплатной консультацией профессионала прямо на сайте, что значительно сократит время на поиск.

Стоит напомнить, машины, находящееся на гарантии, могут обслуживаться только в условиях сервисных центров. Замене поверженных деталей не оригинальными грозит тем, что производитель просто снимет с себя гарантийные обязательства. Таких же традиций придерживается официальные представители, предлагая продукцию с гарантией. Замена при выявленном дефект осуществляется мгновенно. Хотя случается это достаточно редко.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: