Что важно знать при выборе патерностера?


При продаже рулонных материалов возникает необходимость в их эффективной демонстрации покупателю. Агрегат, применяемый для таких целей, наделяется функциями витрины. Но также это инструмент для хранения и выдачи товара. Патерностер электрический представляет собой автоматический вертикальный склад. Удобное устройство отличается функциональностью. Сейчас оно превратилось в обязательный атрибут для множества использующих его магазинов.

Описание конструкции агрегата

Современный рынок рулонных материалов характеризуется обширным ассортиментом и разнообразием. Для реализации таких товаров требуется комфортное оборудование. Одним из наиболее совершенных с технологической точки зрения выступает патерностер. С помощью этого стеллажа организуется эффективный показ, демонстрация товара. А также его удобное хранение. Покупатели линолеума, обоев, ковролина могут в доступной форме ознакомиться со свойствами и характеристиками приобретаемой продукции. Агрегат эффективно помогает продавцам и облегчает труд грузчиков.

Примером такого оборудования является патерностер для линолеума электрический от предприятия «Полиметалл-М». Это стеллаж с электроприводом, способный автоматически перемещать рулонные материалы. Процесс выдачи товаров и контролирования наличия оставшихся единиц ускоряется. Торговые пространства магазина становятся выгодно оптимизированными, в результате чего ускоряется динамика продаж. Электрический патерностер обеспечивает удобную покупку и реализацию рулонного товара. Комфортное размещение позволяет быстро отпускать продукцию и оформлять покупки. Подобным образом организованные процессы завоевывают расположение покупателей.

На конструкцию возлагается выполнение целого ряда процессов: хранение, показ, контролирование. А также продавец может замерить и отрезать рулонный материал при отпуске покупателю. Всему этому способствует использование автоматической системы. При помощи электропривода работа сотрудников магазина облегчается, обслуживание покупателей ускоряется.

О производителе

Предприятие «Полиметалл-М» специализируется на производстве всех типов стеллажных систем. Помимо стандартных вариантов наши специалисты выполняют индивидуальные проекты. Сложные устройства – патерностеры могут выпускаться с определенными параметрами длины и шага. На таких стеллажах размещаются любые виды рулонных материалов: обои, линолеум и другое. Агрегат устроен просто при эффективной работе в торговом зале.

Части конструкции – лебедка, электрический мотор. В качестве опции возможна установка счетчика и ножа для автоматической резки при контроле. С помощью подобного устройства экономится торговая площадь. При установке на мобильную платформу агрегат можно перемещать по залу. Качественная продукция от компании «Полиметалл-М» надежна, пользуется известностью в нашей стране и за ее пределами. Клиенты останутся удовлетворенными, сделав выбор из числа выгодных предложений.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: