Лебедевъ: для тех, кто ценит стиль



Интерьер коттеджей, многоуровневых квартир, городских офисов часто предполагает наличие лестниц. Это важный вопрос, не терпящий поспешных решений. Ведь лестница – это не просто необходимый элемент для перемещения между этажами. Это важный предмет, который должен стать стильным украшением современного интерьера. Компания Лебедевъ.рф, начиная с 2003 года, предлагает изготовление лестниц, которые не только предоставят камфорные условия, но и органично дополнят современный интерьер.

Быстрое изготовление для самых требовательных клиентов


Убедиться в профессионализме мастеров компании просто. Достаточно изучить примеры реализованных проектов, которые имеются на сайте. В качестве основного материала, который используется при изготовлении, выступает дерево и металл. Но в арсенале у компании имеется немало лестниц, изготовленных из бетона. Несмотря на тяжесть конструкции, выглядят они современно и стильно.

Многие разновидности служат на протяжении долгих лет в частных коттеджах, в новых жилых комплексах, в офисах и торговых центрах. Нет ни одной модели, которая не осталась бы без внимания со стороны пользователя. Благодаря опыту технологов и инженеров компании, а также неуемной фантазии дизайнеров, ни один проект не похож на другой. Вторичное изготовление возможно только в том случае, если этого захочет сам заказчик.

Оформление заказа любой сложности осуществляется в короткие сроки. Поэтому, если нужна стильная и надежная лестница, необходимо выполнить несколько простых шагов:

• Оставить заявку на сайте компании или перезвонить по указанным номерам;
• Дождаться мастера для снятия замеров и согласования дизайна;
• Согласовать время, когда удобно провести монтаж готового изделия.

Все осуществляет достаточно быстро и с кротчайшие сроки, так как каждый понимает, что жизнь без лестницы связана с трудностями. Сотрудничество с представленной компанией дает каждому заказчику множество преимуществ:

• Индивидуальный проект с учетом всех пожеланий.
• Материал заказчик выбирает сам, но желательно прислушиваться к рекомендациям мастера.
• Все лестницы изготовляются на собственной производственной базе, поэтому компания вправе гарантировать лучшие цены на рынке.
• При изготовлении и монтаже лестницы под ключ, заказчик получает гарантию и возможность пользоваться гарантийным и сервисным обслуживанием изготовленной конструкции.
• При изготовлении используется только экологически чистый материал.
• Древесина доставляется компаниями-партнерами, которые имеют собственные питомники для выращивания деревьев.

Компания гарантирует, что новая лестница прослужит нескольким поколениям, не доставляя дискомфорта скрипом и развалившимися ступенями. Ведь срок гарантии – не менее 100 лет.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: