FitnessLook: предложения для тех, кто отдает предпочтение ЗОЖ


Тотальная занятость на работе не всегда дает возможность проводить регулярные тренировки в зале, а заниматься на открытой площадке можно только летом, пока тепло. Чтобы решить проблем с физическими нагрузками, рекомендуем приобрести велотренажер в квартиру. Он занимает минимум места и позволит значительно улучшить форму. Большой выбор разных велотренажеров есть в гипермаркете тренажеров для дома FitnessLook с выставочным залом в Москве. В этом салоне предложены лучшие условия покупки: бесплатная доставка до дома, официальная гарантия от производителя и подарки. В каталоге всегда есть предложения со скидками и выгодные акции. О репутации ФитнесЛук можно судить по более чем 2500 положительным отзывам на Яндекс.Маркете.

Что дает велотренажер


В первую очередь, стоит понимать, что занятия на велотренажера – это кардио тренировка. То есть, занятия помогают не только подкорректировать фигуру, но и оздоровить деятельность сердечно-сосудистой системы. Для того, чтобы добиться видимых результатов, не достаточно просто крутить педали, когда этого захочется. Тренировки должны проходить по определенной программе. Они разрабатываются тренерами совместно с медиками и рассчитаны для людей с разным уровнем физической подготовки.

1. Начинающим спортсмена. Это не должна быть тренировка, оказывающая большую нагрузку на организм. Достаточно 4-х занятий в неделю по 30 минут. Важно, чтобы проходили тренировки в одно время. Например, это может быть утро. После принятия душе уже в первые дни можно почувствовать, что организм получил хорошую порцию бодрости и положительного настроения, которых хватит на целый день.

2. Занятия средней интенсивности можно проводить после того, как пройдет не менее двух месяцев тренировок по программе для начинающих. Этот же курс подойдет для людей, которые уже имеют некоторый опыт. Например, человек проводил занятия в бассейне или занимался фитнесом не менее одного месяца. Количество тренировок увеличить на один день, а время проведения – не менее 45 минут.

3. Курс для активных спортсменов. Это уже часовая тренировка не менее 6 раз в неделю. То есть, практически каждый день.

Последний курс рекомендован тем, кто хочет поддерживать тело в тонусе, избавиться от лишнего веса, подкорректировать фигуру. Улучшается структура пресса, бедер, икроножных мышц. Для того, чтобы нарастить мышечную массу, лучше проконсультироваться со специалистом. Не стоит забывать, что велотренажер стимулирует работу сердца. Но чрезмерные нагрузки могут дать обратный эффект. Главное, чтобы после тренировки не чувствовалась патологическая усталость. Отдых после занятий не рекомендован. Лучше, если это будет душ с последующей прогулкой на свежем воздухе.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: