N-cube: модные тенденции в дизайне интерьеров



Сегодня на рынке отделочных материалов представлено огромное количество самых разнообразных материалов. Но, купив самые дорогие обои, облицевав полы и стены плиткой от модных брендов, добиться гармонии в собственном жилье невозможно. Это стремление может привести к полной безвкусице и дисбалансу. Мещанство никогда не было в моде. Профессионалы видят абсолютно иной подход изучить который можно, пройдя по ссылке. Модных направлений в современном дизайне много. Важно это учитывать, собираясь делать ремонт.

Советы от номинантов премии INTERIA AWARDS 2021


К мнению этих специалистов стоит прислушиваться. А еще лучше, пригласить специалистов этой компании ля оказания реальной помощи. Не стоит считать, что модный дизайн от именитого автора – привилегия богатых. Это коллектив, который не восхваляе6тся своими достижениями, а оказывает реальную помощь каждому, кто в этом нуждается. Они просто выполняют свою работу с большой любовью. Жить в комфорте должны абсолютно все, независимо от метража собственной недвижимости и ежемесячного дохода. И это один из составляющих успеха данной компании.

И так, что же рекомендую профессионалы? Первое, и самое важное, это минимализм. Не столько сам дизайн, сколько отсутствие в жилом пространстве лишних вещей. Все на своем месте и каждый предмет имеет целевое назначение. Даже, если интерьер выдержан в классическом дизайне, то картин, канделябров, позолоты и хрусталя в интерьере поменьше. Если сказать о конкретном дизайне, то сегодня остаются популярными несколько направлений.

1. Ретро. Как ни странно, но такому стилю отдают предпочтение современные молодые люди. Но и людям постарше, чья молодость пришлась на конец 70-х начало 80-х годов, нравится подобный стиль. Это не столько ностальгия, сколько желание вернуть себе молодость хотя бы в дизайне собственного жилья. Минимум мебели, холодные оттенки в интерьере, немного декора, связанного с диско-стилем, но без ковров на стенах.

2. Хай-тек удерживает лидирующие позиции на протяжении нескольких сезонов. Простые, холодные оттенки, мебель серого, зеленого тонов на металлическом каркасе металлического цвета. Как это ни странно, но тяжелые шторы отсутствуют даже в классическом дизайне. Больше внимания ролетам.

3. В моде в новом сезоне Прованс, Лофт и Фольк. Здесь отказываться от портьер не стоит. В интерьере обилие дерева не только в предметах интерьера. Модно смотрятся натуральные балки в районе потолка.

Хочется создать комфортный интерьер, но не хочется переусердствовать. Есть сомнение, тогда точно самое время обратиться за помощью к профессионалам. Тем более, что их цены считаются лучшими на рынке.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: