Халык: гарантированная защита жизни и имущества



Страховка жизни и имущества является абсолютно добровольным решением. Но, если случиться несчастье, каждому хочется заручиться поддержкой. Пострадала недвижимость, случилась авария или у родного человека диагностировали сложное заболевание. Бывают ситуации, когда просто опускаются руки и часто это связано из-за отсутствия финансов, которые помогут решить проблемы. Не стоит надеяться на родных и знакомых. Более гарантированно заручиться поддержкой страховой компании Халык (polisonline.kz) и заблаговременно оформить страховку, даже не выходя из дома. Всего несколько минут личного времени, минимальная сумма платежа, которая не превышает стоимости кофе с пончиком и можно вздохнуть с облегчением.

Почему именно Халык


На рынке страхования появилось много компаний, предлагающих оформить страховку жизни или имущества. Выбор стоит делать осознанно. Страховая компания Халык – это дочернее предприятие народного банка Казахстана. Осуществляет лицензионную деятельность на протяжении четверти века и имеет репутацию стабильной финансовой компании по версии международного рейтингового агентства A.M. Best. Таких высоких показателей сложно добиться на рынке с жесткой конкуренцией. Поэтому компания дорожит заслуженной репутацией и предлагает своим клиентам выгодные условия страхования по разным программам:

• Несколько видов автостраховки;
• Защита жизни от несчастных случаев и заболеваний;
• Страхование имущества;
• Медицинские страховки;
• Страховка в случае потери работы;
• Защита банковских вкладов и погашение кредитов.

Уникальность каждой из программ в том, что компенсация осуществляется сразу же после наступления страхового случая без промедления. Особый интерес предоставляет возможность страхования кредитов, которая гарантирует, что в случае смерти заемщика, компания полностью погашает кредит, избавляя родственников от непредвиденных трат и встреч с коллекторами. Также заручиться финансовой поддержкой можно и в других неприятных ситуациях:

• Потерял работу? Компания окажет финансовую поддержку на тот период, пока человек будет занят поиском нового места работы.
• Уехали в отпуск, а в дом проникли воры и вынесли имущества. Компания все компенсирует и избавит от неприятных встреч с представителями правоохранительных органов.
• Даже если врачи поставили страшный диагноз, а медицинской страховки нет и лечиться не за что. И здесь компания Халык окажется рядом и поможет оплатить лечение до полного выздоровления.

Программ много, все они представляют интерес для каждого клиента еще и по причине того, что каждая вид страховки имеет приятные бонусы и подарки. Не теряйте время, заходите на сайт и оформляйте быстро, просто, не посещая отделение компании.




Имя:*
E-Mail:
Комментарий: