Штукатурная станция – особенности техники




Штукатурная станция – установка, в автоматическом режиме производящая процесс перемешивания сухих строительных смесей с водой. Подобная механизация и модернизация процесса выполнения разных ремонтных работ сказывается на факторах сокращения времени и бюджетных затрат. Если еще десять лет назад считалось нормой использовать дешевую рабочую силу для решения простейших задач в процессе возведения сооружения, по крайне мере это было рационально, сегодня весь прогрессивный мир переходит на автоматизацию. Скорость выполнения работ с использованием такой автоматической установки повышается в 3-4 раза, а время – это деньги, как известно. Снижается потребность в количественном рабочем составе, упор делает на квалификацию. Интернет-магазин Профи-центр предлагает возможность выбрать штукатурную станцию из доступного ассортимента по приемлемым ценам.

Преимущества технологии


Высокопроизводительная, эффективная штукатурная станция позволит в значительной мере экономить рабочее время, а также строительный состав, так как в процессе механического нанесения расход специальных смесей более эффективный. Еще больше преимуществ:

- универсальность – установка такого типа способна в равной степени эффективно работать с разными типами сухих смесей, будь то гипсовый, гипсово-известняковый или песчано-цементный состав;

- высокое качество – процесс ручного замешивания никогда не сравниться с механическим с точки зрения эффективности и рациональности, машина не требует человеческих усилий, выполняет поставленную задачу в разы быстрее;

- строгое соблюдение пропорций – как и в предыдущем варианте, огромный плюс технического оснащения заключается в высокой точности и соблюдении предлагаемых пропорций;

- обработка больших площадей – станция подает готовый штукатурный раствор непрерывно, обеспечивая высокую скорость работы, покрытие значительных площадей.

Специальные смеси для механической обработки и нанесения стоят значительно меньше, также фактор экономии заключается в сокращении штата сотрудников для черновой, тяжелой работы.

На что обращать внимание при выборе установки


Процесс выбора штукатурной станции практически ничем не отличается от выбора любой другой рабочей техники: чем выше технические показатели, тем большую пользу и эффективность может предложить установка. В процессе подбора оборудования важно учитывать основные критерии: мощность, объем двигателя, дальность подачи смеси, производитель, стоимость.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: