Интересная новинка: особенности мягких окон



Не всегда удается полноценно отдохнуть или встретить гостей на открытой террасе, в беседке. Назойливые мухи, комары или косой дождь с ветром могут лишить такой возможности. Выход есть, это мягкие окна (https://мягкиеокна-эко.рф/), установка которых даст возможность насладиться отдыхом даже в зимнее время. Мягкими они считаются потому, что вместо стекла используется ПВХ пленка определенной толщины. Чем больше толщина материала, тем более высокие изоляционные свойства имеет вся конструкция. При этом, виз из таких окон не искажается и можно полноценно наслаждаться красотой окружающей природы.

Развеиваем мифы о мягких окнах


Многие считают, что установка мягких окон, это бесполезная трата денег. С этим можно согласиться в том случае, если не планируется использовать летнюю беседку или террасу в зимнее время года. Конечно, дешевле закрыть конструкцию полиэтиленовой пленкой и, с наступлением тепла, просто убрать ее. Но из таких строений при помощи мягких окон можно создать теплые помещения для зимнего отдыха. Теплые окна идеально поддерживают температуру внутри, и не пропускает уличный холод.

Поэтому мягкие окна – это выгодная альтернатива более привычным аналогам, стоимость которой намного дешевле. Так же стоит отметить еще ряд характерных преимуществ, которые окончательно развеют сомнения.

1. Монтаж возможен в проемы любого размера и формы. Это могут быть не только беседки или террасы, но и большие территории зимних садов, площадок возле кафе и ресторанов.
2. Есть возможность выбрать не только прозрачную, но и цветную пленку, нанести логотип, рекламную информацию и использовать эти площади как дополнительную рекламную компанию.
3. Правильно проведенный монтаж гарантирует создание оптимальных условий для нормального времяпровождения в комфортных условиях. Окна не только не попускают холод, но и защищают от осадков и преломляют прямые солнечные лучи.
4. Пленка не теряет своих качеств при высоких морозах. Ее температурный диапазон находится в пределах от -40 до 80 градусов. Материал не горюч и под влиянием открытого огня просто плавится.

Экологически чист, не выделяет токсинов и отличается долгим сроком службы. Такие окна рассчитаны, как минимум, на 10 лет безупречной службы, сохранив при этом свой презентабельный вид и прозрачность.




Имя:*
E-Mail:
Комментарий: