Арсо Бетон: высокое качество, стабильная цена



Рынок бетона и бетонных смесей не испытывает недостатка. Даже учитывая количество строящихся объектов, данный товар всегда имеется в наличии. Выбирая материал, не всегда достаточно посмотреть цены. Это важный, но не основной критерий выбора. Тем более, что большинство предложений приблизительно одинаковые в цене. Настораживать должна большая разница в стоимости. Так точно хотят «впарить» откровенный брак или смесь сомнительного качества. Поэтому стоит начинать выбор с подбора производителя. И представленная компания является одним из таких производителей.

Почему именно Арсо Бетон


Компания давно и стабильно развивается на строительном рынке в мире жесткой конкуренции. Высокое качество и цена является основополагающими успеха. Взяв курс на такой путь развития, компания придерживается данных критериев и сегодня. Благодаря этому удалось добиться стабильности и занять лидирующие позиции на строительном рынке. Поэтому многие известные строительные компании, муниципальное власти, частные застройщики отдают предпочтение именно этому поставщику.

В ассортименте большое разнообразие смесей, предназначенных ля различных целей:

• На гравии;
• На щебне;
• Цементный раствор;
• Керамзитобетон.

Производство осуществляется на инновационном оборудовании с минимальным участием человека. Поэтому нарушение технологии, которая ведет к потере качества, исключено. Стабильное развитие не возможно без собственной логистики. Компания имеет большой автопарк. Различные транспортные средства дают возможность поставлять любой объем бетоносмесей в кротчайшие сроки прямо на площади заказчика. При необходимости, смесь может быть подана на любую высоту с применением бетононасосов.

Вся продукция сертифицирована, что подтверждено международными сертификатами соответствия. На сегодняшний день лучшего подтверждения высокого качества просто не существует. Компания имеет огромную партнерскую сеть. Но это не обозначает, что минимальный заказ не представляет интереса. Здесь ценится каждый заказчик, независимо от цифр в его заказе. Более того, действует система скидок и программа вознаграждений как для новых заказчиков, так и для постоянных клиентов. Это еще один критерий стабильного развития.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: