Рассылка писем онлайн: особенности сервиса



У вас имеется свой бизнес? Вы хотите всегда оповещать потенциальных клиентов о предстоящих акциях, распродажах, рекламировать новый товар и многое остальное? В таком случае отличным решением будет воспользоваться специальным сервисом, который крайне востребованный.

Что представляет собой такой сервис? Это mail-рассылка по базе, которая осуществляется в автоматическом режиме. Благодаря такой рассылки, вы сможете оповестить своих клиентов о любых новостях, держа их в курсе событий.

Сервис осуществляет рассылку в автоматическом режиме, а значит это не занимает много времени. Если вам потребуется уточнить от или иной момент, вы можете обратиться за консультацией к менеджерам, которые имеют большой опыт в этом деле.

Особенности сервиса рассылок



В чем заключаются главные особенности такого сервиса? В первую очередь можно выделить наличие возможности проведения акций, сообщения срочных новостей и всегда оставаться на связи с клиентом.

Сервис предлагает ряд шаблонов, оформить которые каждый из вас сможет при помощи онлайн редактора. У вас будет возможность отправлять персонализированные письма в режиме онлайн, причем независимо от того, где бы вы находились.

Сервис предоставляет возможность проведения аналитики. У вас будет возможность смотреть подробную статистику по каждой из проведенных рассылок, эффективность продаж, а также переходов по ссылке. Также имеется удобная поддержка и онлайн чат, с помощью которого у вас будет возможность осуществления консультации со специалистами в этом деле.

Сервис имеет возможность интеграции, благодаря которой можно соединить имеющийся у вас интернет магазин для отправки писем. Как можно заметить, такой сервис отличается наличием ряда преимуществ, на основании чего, его выбирает все большее количество людей. На услуги по рассылке предоставляются доступные цены, что является немаловажным преимуществом.

Если вам требуется осуществление рассылки на почту, то сделать это сегодня будет доступным в онлайн режиме. Вы можете воспользоваться таким сервисом уже сейчас, создавая шаблон рассылки прямо на сайте, что очень удобно и позволяет экономить время. Уже большое количество клиентов смогли оценить по достоинству все преимущества такого сервиса, теперь эта возможность смогла появиться и у вас. Переходите на сайт, чтобы более детально ознакомиться со всей представленной тут информацией в онлайн режиме.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: