Lampadia: все, что нужно для светлого комфорта



Компания осуществляет свою деятельность на протяжении 16 лет, даря надежный свет каждому, кто в этом нуждается. С недавних пор стала официальным представителем немецкого бренда Слв (SLV), который более 30 лет удивляет своими нестандартными решениями при изготовлении приборов для освещения жилых, офисных и производственных помещений. Ассортимент данного бренда огромен и Lampadia, как представитель этого бренда, предлагает изделия под данной маркой по цене производителя. В то время, как рынок предлагает данную продукцию, стоимость которой раза в три завышена.

Внимательный подход к каждому, независимо от цифры в чеке


Среди постоянных клиентов люди самого различного статуса. Но специалистам компании нет разницы, что приобретает человек. Это моет быть один выключатель и большой набор, предназначенный для освещения загородной резиденции. Специалисты компании, подбирая ассортимент осветительных приборов, считают, что должен быть не просто источник света, но и современный предмет интерьера.

Бренд SLV не является единственным партнером. Компания сотрудничает со многими европейскими и российскими производителями, предлагая стильные и надежные приборы за оптимальную цену. В каталоге каждый покупатель может найти все, что ему необходимо:

• Люстры;
• Бра;
• Торшеры;
• Настольные лампы;
• Точечные светильники;
• Светодиодные ленты;
• Уличное освещение;
• Розетки;
• Выключатели и многое другое, что необходимо для стабильной работы источников света.

Основная задача сотрудников компании – помочь покупателю выбрать именно то, что гарантирует оптимальный свет и комфорт. Достичь успеха и стать лучшими на рынке достаточно сложно. Несмотря на «юный» возраст Lampadia сумела завоевать уважение со стороны покупателей и занять высокую ступень в огромном, конкурентном рыке. Это стало возможным не только за счет большого ассортимента современных осветительных приборов, но и должного отношения к каждому покупателю.

Но не только доверие со стороны покупателя стало определяющим успеха. Компания является постоянным участников всевозможных презентаций и форумов, посвященным теме света. На таких площадках важно не только присутствовать, но и громко заявить о себе, представляя лучшие предметы, не имеющие аналогов.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: