Добавки в бетон - виды, свойства



Использование специальных добавок в бетон позволяет в значительной мере улучшить его прочность, надежность, а также устойчивость к внешним факторам. Кроме того, с их помощью ускоряется срок возведения и снижается количество расходных материалов.

Если вы хотите купить добавки в бетон, сделать это сегодня будет возможным на сайте компании. Вниманию покупателей предлагается широкий ассортимент продукции, на основании чего, выбрать нужный вид добавок не составит большой сложности.

Для чего нужны добавки в бетон?


С помощью специальных добавок увеличивается водонепроницаемость продукта. Бетон приобретает стойкость к температурным перепадам и морозу. Повышаются его эксплуатационные свойства, а также достигается требуемая скорость застывания. Добавки также позволяют предотвратить развитие коррозии на арматуре. В продаже также представлены добавки, которые позволяют достигнуть ни одного, а сразу нескольких требуемых параметров.

По своей консистенции, добавки в бетон могут быть как порошковыми, так и жидкими. Они могут добавляться или в воду при замешивании раствора, либо в уже замешанную смесь бетона. Если вы решите приобрести добавки в бетон, сделать это сегодня будет возможным в режиме онлайн, по самым выгодным ценам. Благодаря большому ассортименту продукции, подобрать нужный вид добавок будет возможным для каждого из потребителей.

Говоря про классификацию такой продукции, стоит выделить несколько типов добавок, а именно: пластификаторы, модификаторы, антикоррозийные, упрочнители, антиморозные, а также регуляторы подвижности. Как можно заметить, каждый из вас имеет возможность подобрать вариант, который будет отвечать требованиям и запросам.

Если вы сомневаетесь, какой вид добавок вам требуется, то всегда можно воспользоваться консультацией со стороны менеджеров, компетентных в этом направлении. Оформить покупку выбранных добавок для бетона вы можете прямо на сайте, что очень удобно и позволяет экономить ваше время и силы. Компания готова предложить продукцию с доставкой по городу и за его пределами.

Теперь получить бетон с нужными характеристиками станет легко и просто, необходимо только выбрать нужный тип добавки из представленного ассортимента. Выбирая добавки высокого качества, вам не придется сомневаться в их высоких эксплуатационных показателях, а также качестве готового бетона.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: