Запчасти для профессиональной химчистки


Прачечные и химчистки ежедневно выполняют большое количество работ по стирке, чистке подушек, ковров, мебели, различных изделий, которые нельзя постирать вручную или в бытовой машине. Организация такого заведения предполагает покупку специального оборудования, способного работать в интенсивном режиме и выдерживать максимальные нагрузки.

Даже самое надежная и долговечная техника со временем выходит из строя по разным причинам. Это может случиться внезапно, прямо посреди рабочего дня. Такие ситуации нежелательны для любой компании, ведь из-за них сильно замедляется или вообще останавливается процесс. Ждать ремонта несколько дней неудобно, поскольку все это время не получится выполнять задачи клиентов. Необходимые запчасти стоит всегда иметь под рукой.

Покупка оригинальных деталей

С поломками по разным причинам сталкивался любой владелец химчистки или прачечной. Ситуация требует оперативного решения, так как простой сильно вредит производительности и репутации предприятия. Если поиск комплектующих занимает много времени, это приводит к серьезным убыткам. Интернет-магазин Kitchen-Service предлагает приобрести все необходимое для быстрого восстановления работоспособности техники.

В каталоге представлен большой выбор деталей для оборудования, используемого в профессиональной прачечной или химчистке. Их наличие в запасе – залог успешной деятельности компании. Оборудование функционирует исправно, когда все его системы и комплектующие в порядке. Поддерживать нормальную работоспособность получается не всегда. Если иметь в запасе запчасти для химчистки, удастся быстро устранить неисправности и возобновить работу в полном режиме.

Одна из причин поломок – использование неоригинальных деталей. Из-за них даже полностью исправные системы быстро выходят из строя. Чтобы избежать проблем, необходимо покупать и устанавливать только оригинальные комплектующие. Они отличаются рядом преимуществ:

  • позволяют добиться наилучших результатов во время работы техники. При установке оригинальных запчастей сохраняется гарантийный срок, все составляющие оборудования функционируют слаженно и качественно;

  • обеспечивают соблюдение всех правил охраны труда и требований безопасности сотрудников химчисток и прачечных;

  • снижают время простоя и, следовательно, сокращают издержки, связанные с такой неприятной ситуацией;

  • позволяют придерживаться санитарно-гигиенических норм и прочих правил.

Если установить неоригинальные комплектующие, это приведет к ряду проблем. Во-первых, больше не будут выполняться гарантийные обязательства по ремонту. Во-вторых, поломка может произойти в любой момент, а устранить ее гораздо сложнее. В-третьих, сокращается общий срок службы оборудования, его детали функционируют не так слаженно и эффективно, как необходимо.

Какие распространенные причины неисправностей

Есть несколько видов дефектов, с которыми приходится сталкиваться владельцам прачечных и химчисток. К профессиональным установкам относятся большие стиральные и сушильные машины, техника для глажки, устройства барьерного типа, парогенераторы, гладильные и пятновыводные столы. Все они предназначены для длительного, интенсивного применения, но не застрахованы от разного рода неисправностей.

Причин, которые приводят к выходу из строя техники, очень много. Нередко это происходит из-за перепадов напряжения в сети, частого явления в нашей стране. Стиральные, сушильные машины оснащены термонагревателями, особенно чувствительными к резким изменениям параметров. Бывает, что ТЭН окончательно перегорает, тогда восстановить его уж нельзя. Придется покупать и устанавливать новый.

Еще одна частая причина – халатное отношение со стороны персонала. Нужно учитывать, что оборудование работает на износ, поэтому требует периодической диагностики и профилактики. Но часто бывает, что ему очень долго не уделяют внимания. В итоге деталь, которую можно было заменить во время профилактического осмотра, выходит из строя прямо посреди рабочего дня. Установка неоригинальных комплектующих тоже часто приводит к проблемам.

Купить продукцию на сайте Kitchen-Service

Компания предлагает широкий ассортимент запчастей для профессионального оборудования прачечной или химчистки. Все покупки оперативно доставляют в любой город России. Заказ лучше сделать заранее, ведь тогда в случае поломки все необходимое будет под рукой. Представленная продукция оригинальная, высокого качества, продается по доступной цене.

В каталоге легко выбрать комплектующие для разных брендов. Интерфейс сайта удобен и понятен, поэтому найти то, что нужно, не составит труда. Все изделия сертифицированы, рассчитаны на длительное применение.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: