Деревянные шкафы: в чем преимущества



Деревянная мебель в интерьере всегда служила признаком богатства, исключительного вкуса и высокого статуса. Деревянные шкафы отлично вписываются в любой современный интерьер. Их стиль отвечает требованиям самого требовательного заказчика. Вот, например, никогда не выходит из моды классика. Остается популярным стиль лофт, фольк, Прованс. Создаются уникальные модели шкафов-купе. С момента своего основания компания Дейсус-М не перестает удивлять своего потребителя высоким качеством и доступной стоимостью своей натуральной мебели.

Почему шкаф должен быть именно деревянным


Деревянная мебель во все времена пользовалась высоким спросом. На ранке представлено много альтернативного материала, но ни один из них не может сравниться с красотой и прочностью натурального дерева. Более того, дерево способно наполнить пространство неповторимым ароматом, который благоприятно воздействует на человеческий организм. Если при изготовлении используется древесина хвойных пород дерева, то вообще несет оздоравливающе эффект:

• У взрослых и детей нормализуется сон;
• Успокаивается нервная система;
• Налаживается работа сердечной и легочной системы;
• Создается благоприятная атмосфера.

При изготовлении шкафов из дерева используются разные породы дерева. В составе отсутствуют клеящие вещества, которые могут иметь негативные последствия для человека. Более того, подобная мебель имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

• Запас прочности хватить на много лет. Шкафы и другая мебель из натурального дерева может служить несколькими поколениям.
• Экологическая чистота. При изготовлении используются ЛКМ, не содержащие вредных для человека соединений.
• Над дизайном каждого изделия работают профессиональные мастера с богатым опытом. Поэтому каждое изделие, каждый шкаф можно смело отнести к эксклюзивному изделию.
• Мастера стараются не прятать красивую натуральную структуру и оттенок натуральной древесины под слоем краски. Чаще всего используются прозрачные лаки, способные лишь подчеркнуть красоту и престиж натурального материала.
• Изделия из натуральной древесины не нуждаются в особом уходе. Их достаточно очищать от пыли и иногда обрабатывать специальными средствами, натирая до блеска.

Приобретая натуральные шкафы компании Дейсус-М, каждый покупатель имеет возможность не переплачивать различным посредникам, которых сегодня много развелось на мебельном рынке. Доставка осуществляется силами произ0водителя в любые удаленные регионы.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: