Как выбрать качественные бахилы


Бахилы – это компактные чехлы на обувь универсального размера, изготовленные для защиты помещений от загрязнений уличной грязью и пылью. Кроме свободной продажи этих изделий, многие учреждения устанавливают в своих холлах автоматы для надевания бахил, что показывает заботу руководства о каждом посетителе.

Особенности выбора бахил исходя из их назначения

Изделия, защищающие обувь, изготовляются в универсальном размере, подходящем под любой тип и размер обуви. Заказать их оптом в Челябинске можно на сайте https://купи-бахилы.рф/kupit-bahily-v-chelyabinske/.

В верхней части изделия вшивается эластичная резинка. По назначению и особенностях производства бахилы бывают:

  1. Гладкие полиэтиленовые. Производятся из полиэтилена высокого и низкого давления (ПВД и ПНД). Отличаются универсальностью из-за доступности и широкого распространения в розничной сети.
  2. Текстурированные полиэтиленовые. Изготовляются из немного худшего по качеству сырья – хлорированного полиэтилена, обладающего меньшей плотностью и рифленой поверхностью. Их используют в учреждениях со скользким напольным покрытием.
  3. Цветные. Могут использоваться в организациях, которые придерживаются корпоративного стиля во всех мелочах.
  4. Детские. Используются в учреждениях, главными посетителями которых выступают дети.
  5. В капсулах. Не особо распространенные варианты чехлов, которые применяются в аппаратах розничной торговли бахилами. Изделия вложены в пластиковый шарик.
  6. 6. В коробочках. Оптимальный вариант для бесплатной выдачи или торговли в розницу. Могут содержать от 1 до 2000 пар.
  7. 7. Для боулинга. Эти изделия особенные тем, что их следует надевать не на обувь, а вовнутрь нее. Их используют в боулинг-клубах, где важно сохранять чистоту и целостность покрытия игровых дорожек.
  8. Многоразовые. Как гласит название, позволяют экономить на постоянных покупках подобных изделий. Такие чехлы производятся из бязи и полиэстера и чаще всего продаются в розницу.
  9. Хирургические. Имеют вид высоких сапог, надеваемых поверх обуви, обеспечивающими надежную защиту от инфекции, которую можно занести в ходе хирургического вмешательства. Фиксацию таких изделий обеспечивает шнурок в верхней части бахил.

Самое массовое производство имеют бахилы одноразовые полиэтиленовые. Они стали незаменимым атрибутом при посещении больниц и стоматологических кабинетов, поликлиник. Стоимость таких изделий доступная, что позволяет применять их даже в небольших учреждениях и на государственных предприятиях.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: