Гибка металла: тонкости современной технологии



Нельзя утверждать, что данная технология является новинкой на современном производстве. Учитывая наличие современного, инновационного оборудования и мастерства профессионалов она доведена до совершенства. Убедиться в этом можно, посетив сайт https://www.profbau.ru/services/gibka-metalla. Процесс подразумевает изготовление деталей или изделий декора путем сгибания листового металла под воздействием высокого давления и большой физической нагрузки. Часто для подобной работы требуется нагреть металлическую заготовку до определенной температуры.

Более подробное знакомство с технологией


На производстве работа осуществляется с использованием инновационных станков. Деформация листа осуществляется по заранее заданным параметрам. Частично еще используется ручной труд, но чаще всего, весь процесс доверен станка. Человеческое участие минимальное и сводится лишь к процессу программирования и наблюдения. Это гарантирует получение изделий более высокого качество и в строгом соответствии с заданными параметрами. Кроме этого, благодаря активному внедрению подобного оборудованию, процесс стал намного проще, производительность выше, а также:

• возможность создавать не только детали для оборудования, но и декоративные изделия с привлекательным внешним видом;
• после завершения процесса, изделия получают дополнительную антикоррозийную защиту;
• значительно уменьшено количество сварных швов, либо же они полностью отсутствуют;
• высочайшая точность готовых изделий в строгом соответствии с предварительно заданными параметрами;
• строгое соответствии готовых изделий требованиям ГОСТа, СНиП, других нормативных документов.

Несмотря на то, что на производстве используется точнейшее, инновационное оборудования, это никак не отобразилось на окончательной стоимости изделий. В этом моно убедиться, оценив каталог и цены на изделия. Более того, компания осуществляет закупку исходных материалов напрямую от производителей, минуя предложения всяческих посредников. Поэтому цена стабильно низкая.

Более того, многолетние партнерские отношения с производителями металла дают возможность гарантировать ее высокое качество. ProfBau – это профессиональный коллектив, предоставляющий все услуги, что предполагает металлообработка. Это не только изготовление стандартных изделий, но и индивидуальная реализация сложных проектов. Все проекты создаются специалистами компании, после чего реализуются на производственной базе и быстро доставляются заказчику.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: