Гидронасос аксиально поршневой регулируемый - особенности конструкции



Аксиально-поршневой насос – это насос объемного типа, перекачка жидкости в котором осуществляется благодаря изменению объема рабочей камеры. Если вам нужен гидронасос аксиально поршневой регулируемый, приобрести продукцию вы можете в каталоге компании.

За время своего существования, компания смогла зарекомендовать себя с положительной стороны, предлагая качественный товар по выгодным ценам. Если при выборе продукции у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Принцип работы насоса


Рабочая камера – это полость, которая во время работы заполняется жидкостью. В насосе полость образуют отверстия, выполненные в блоке цилиндров. Изменения объема рабочей камеры обеспечивают плунжеры и поршни, размещенные в отверстиях блоков. Перемещаясь в одном направлении, поршни увеличивают размер рабочей камеры, выполняя всасывание жидкости из бака.

Получается, что для перекачки жидкости насоса, требуется перемещать его поршни. Если вы решите приобрести такой насос, сделать это сегодня будет возможным в онлайн режиме, в каталоге компании. Тут предлагается широкий выбор моделей насоса, на основании чего, каждый из вас сможет выбрать оптимальный вариант, в зависимости от сферы использования. Также вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров, которые помогут подобрать вариант насоса, отвечающий требованиям и сфере использования.

Параметры работы


Главными параметрами работы любого современного насоса является подача, то есть объем жидкости, которая нагнетается в единицу времени. К примеру, количество литров жидкости в минуту, а также номинальное давление, то есть такое давление, при котором будет работать насос, обеспечивая ресурс, который устанавливается производителем, КПД, а также остальные параметры.

Подача насоса определяется как произведение объема имеющейся рабочей камеры на частоту вращения вала. Если говорить про выходную мощность такого насоса, то она представляет собой произведение подачи на давление в линии нагнетания насоса. Приобрести такую продукцию сегодня будет возможным на сайте компании, выбирая среди представленного перечня модель, отвечающую требованиям и запросам.

Выбирайте товар высокого качества по самым выгодным ценам в онлайн режиме, получая быструю доставку.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: