Демонтаж бревенчатого дома в Московской области


В Московской области довольно сложно купить пустой участок, часто на его территории уже выстроен дом. Нередко на участках находятся старые постройки довоенной поры или времён Советского Союза, которые за долгие годы ветшают и становятся аварийными. В такие дома сложно провести современные коммуникации, снести их и начать новое строительство зачастую выгоднее, чем пытаться отреставрировать старую постройку.

Однако демонтировать дом самостоятельно довольно сложно и опасно. Из-за одного неправильного движения обветшалая постройка может обвалиться, и человек рискует здоровьем и даже жизнью ( смотрите тут на сайте все нюансы). Вызов профессиональной бригады не только убережёт вас от опасности, но и сэкономит ваше время и деньги: вам не придётся разбираться, как нужно сносить дом, а также не нужно будет самостоятельно утилизировать большое количество мусора. Наша компания поможет вам осуществить демонтаж дома из бревна вручную.

Как проводится демонтаж

Наша бригада разбирает дом в несколько этапов, в среднем вся процедура занимает 1-2 дня. Однако клиенту важно подготовить дом для сноса, отключив все коммуникации перед приездом рабочих. И если воду человек может перекрыть сам, то чтобы отключить газ, ему надо будет обратиться в районное газовое хозяйство, а для отключения электричества необходимо обратиться к электрику.

Этапы проведения демонтажа:

  1. Установка специальной техники: сначала мастер оценивает, из какого материала построен дом, какая у него планировка, определённые нюансы проведения строительства, и на основании этих данных принимает решение о том, какие инструменты будут использоваться
  2. Разборка дома в СНТ, да и любого дома, в котором человек не планирует жить и как-либо его использовать, проводится сверху вниз. Это продиктовано техникой безопасности и делается для того, чтобы постройка не обвалилась во время демонтажа. Таким образом, рабочие сначала разбирают крышу, затем демонтируют стены, дверные и оконные проёмы, и в последнюю очередь разбирают полы.
  3. Если клиент хочет провести снос дома с фундаментом , тогда после демонтажа дома рабочие приступают к работе с фундаментом. В зависимости от его вида специалисты могут использовать гидромолот, ковш экскаватора или ручные отбойные молотки.
  4. Утилизация мусора: его погружают в контейнеры и вывозят на полигоны ТБО. Клиент, если пожелает, может сохранить какие-то материалы после демонтажа для повторного использования, в таком случае ему обязательно нужно сообщить об этом бригаде рабочих.

Преимущества нашей компании «Мастер демонтажа»

  • Профессиональная бригада: опыт большинства наших работников превышает 5 лет, а потому они смогут разобрать даже довольно сложный дом с самодельным утеплением или необычным каркасом.
  • Время выполнения работы: в среднем на разбор дома уходит 1-2 дня, в первый день демонтируется само здание, а на второй день утилизируется мусор.
  • Работа по договору: благодаря такому виду сотрудничества, вы можете быть уверены в том, что работа будет выполнена в срок, а также по той цене, которая была обговорена изначально.
  • Приемлемая стоимость: нет конкретной суммы, за которую можно демонтировать бревенчатый дом – цена зависит от множества факторов, таких как этажность дома, место расположения, вид фундамента и т.д.

Чтобы узнать цену на услугу и дополнительные подробности, позвоните по номеру +7-985-997-24-34. В день звонка мы организуем бесплатный выезд мастера на объект в удобное для вас время. Он рассчитает стоимость работы, расскажет о порядке проведения демонтажа, а также ответит на интересующие вас вопросы.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: