Услуги демонтажа домов в Санкт-Петербурге и области



Ленинградская область и Санкт-Петербург – это одни из самых бурно развивающихся и густонаселенных регионов России. Тут крайне актуальная такая услуга, как демонтаж домов, воспользоваться которой вы сможете на выгодных условиях.
Любой вид строительства, в первую очередь начинается с поиска участка. А где найти свободный от построек участок?

Отличным решением в таком случае будет покупка старого дома с земельным участком под застройку. Чтобы освободить участок от старой застройки, рекомендуется воспользоваться услугами компании по демонтажу домов.

Преимущества демонтажа домов


Почему услуга от компании «Демонтаж Проф» пользуется большой популярностью? Причины заключаются в наличии многочисленных достоинств. Вся работа выполняется в короткие сроки. После проведения оценки масштаба работ, специалисты составляют поэтапный план, подбирают оптимальную технику и озвучивают сроки выполнения демонтажа. Вы можете быть уверены, что работа будет выполнена точно в срок.

Сохранность инженерных сетей. Обследование объекта включает в себя изучение состояния и расположения коммуникационных сетей. До начала выполнения демонтажа, дом отключается от водо- газо- и электроснабжения. Все работы выполняются аккуратно, с использованием соответствующего оборудования.

Документация. С клиентом происходит заключение договора подряда, в котором указываются все обязательства исполнителя, а также штрафные меры, в случае их нарушения. Проводится разработка плана выполнения работ. После того, как процесс будет завершен, клиенту предоставляется полный пакет актов утилизации отходов и бухгалтерской отчетной документации.

Фиксированная цена. Неотъемлемой частью договора является смета. После определения способа сноса, оценки этажности, строительных материалов, количества подвалов, чердаков, печей и остальных особенностей здания, озвучивается итоговая стоимость выполнения работ. Каждая цифра в таких расчетах является обоснованной и не меняется на протяжении всех работ.

Компания готова предоставить услуги по сносу каркасных, кирпичных, деревянных, щитовых домов, срубов и сгоревших зданий. Если вы хотите получить качественную услугу, рекомендуется обращаться к настоящим профессионалам в этой сфере.
Специалисты с готовностью возьмутся за разборку любого типа здания, предоставляя отличный результат в самые короткие сроки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: