Гидравлические рохли - особенности и преимущества тележки



Ручные гидравлические тележки (рохли) стандартного типа имеют вилы шириной 550 мм и длиной 1150 мм. Они используются для транспортировки европалент и являются незаменимыми на складах и в магазинах.

Если вы решите приобрести рохли, сделать это сегодня будет возможным в онлайн режиме на сайте компании. В каталоге, вниманию покупателей предлагается большой выбор моделей, что позволит подобрать оптимальный вариант, в зависимости от сферы использования.

Особенности гидравлической рохли


Говоря про грузоподъемность классической модели рохли, то она может колебаться от 1500 до 3000 кг, чего более чем достаточно для транспортировки многих палетированных грузов. Искать модели оборудования, которое предназначается для транспортировки грузов большей массы нет никакого смысла, так как передвигать их физически будет крайне проблематично.

К важным характеристикам такой конструкции также можно причислить высоту подъема вил, которая может составлять от 180 до 210 мм. Когда вилы находятся в опущенном состоянии, то они располагаются на высоте 75-85 мм. Собственный вес пустой тележки составляет от 70 до 90 кг (чем больше грузоподъемность такой модели, тем больше ее вес). Также в продаже можно встретить и облегченные модели, вес которых составляет 55-65 кг.

На современных тележках для перевозки грузов обычно устанавливаются полиуретановые колеса и ролики, которые характеризуются длительным эксплуатационным сроком и подходя для большого количества напольных покрытий. Также можно выбрать рохли с резиновыми и нейлоновыми роликами и колесами. Последний вариант отличается высокой устойчивостью к химическим веществам, а резиновые модели будут мягко передвигаться по грубой поверхности пола, а также не скользить на гладком напольном покрытии.

Благодаря большому ассортименту гидравлических тележек, подобрать оптимальный вариант стало возможным для любых целей. Если вы хотите приобрести гидравлическую тележку, сделать это сегодня будет возможным в онлайн режиме, изучая ассортимент представленный в каталоге. Вниманию покупателей предлагается качественная продукция по выгодным ценам, которая в значительной мере облегчит перевозку грузов. Если при выборе оборудования у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны специалистов онлайн.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: