ЖК Ривер Парк Towers - особенности и преимущества



Вы решили приобрести квартиру в новостройке? Прибываете в поиске жилого комплекса, который будет отвечать всем вашим требованиям и запросам? Отличным вариантом в таком случае может стать ЖК Ривер Парк Towers, который предлагает недвижимость разных категорий.

Тут вы можете приобрести квартиру с любой площадью, вариантами отделки и другими запросами. Вы можете перейти на официальный сайт жилого комплекса, чтобы более детально ознакомиться со всеми представленными тут объектами. В случае возникновения вопросов, если вам потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Особенности ЖК Ривер Парк Towers


Главной отличительной чертой ЖК Ривер Парк Towers является то, что комплекс располагается на первой линии набережной Москвы-реки в районе Дорогомилово. Планируется, что он будет самым высотным и масштабным жилым проектом премиум-класса, который будет располагаться в локации Кутузовского проспекта. Автором архитектурного проекта стало бюро ADM. Согласно проекту, жилой комплекс будет иметь пять башен переменной этажности от 45 до 46 этажей. Построены здания на общий стилобат, где будет размещаться многочисленная инфраструктура проекта.

Сам жилой комплекс готов предложить своим покупателям большое разнообразие планировочных решений площадью от 21 до 166 квадратных метров. Все представленные лоты будут продаваться с чистовой отделкой либо Whitebox. В продаже также имеются квартиры с эркерами и балконами, имеющими панорамное остекление.

Согласно проекту ЖК, тут предусматривается закрытая территория, на которую не будут заездать машины. Для автомобилей предусмотрена удобная подземная парковка, рассчитанная на 1134 машиноместа. Планируется также возведение собственного детского учебного центра, который будет включать в себя школу и детсад. Приобрести недвижимость в этом месте можно как за полную цену, так и в ипотеку.

Вы можете уже сейчас перейти на сайт застройщика, чтобы более детально ознакомиться с вариантами квартир, представленных тут. Благодаря большому разнообразию предложений, подобрать вариант для себя сможет каждый из вас. В случае, если вам потребуется уточнить тот или иной вопрос, вы всегда сможете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров. Выбрать квартиру своей мечты стало доступным для каждого из вас.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: