Вертикальные жалюзи с доставкой по РФ от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС


Приобретение вертикальных жалюзи в Сочи

В Интернет-магазине «Рулонка.рус» широкий выбор продвинутых и доступных солнцезащитных систем. Возможно обслуживание не только жителей Сочи, но и всей РФ. Собственное производство - это отсутствие переплат и стопроцентная гарантия качества. Дополнительный фактор экономии - никаких трат за лишние материалы и самостоятельный монтаж.

Вертикальные жалюзи: что это?

У каждого человека жалюзи вызывают ассоциацию с большим количеством небольших тонких реек с приличной жёсткостью. Для изготовления продукта принято использовать дерево, алюминий или пластик. Если рассматривать вертикальные жалюзи из ткани, то вместо реек задействованы мягкие ленты. Расположены они не по принципу лесенки, а в виде изгороди - вертикально! Ленты крепятся к карнизу, для этого в конструкции предусмотрены ламеледержатели. По низу они объединены цепочкой - так получается цельная система. Вертикальные жалюзи принято устанавливать не к профилю окна, а к стенке или к откосам. Для управления предусмотрен шнур - он перемещает всё полотно. Вращение ламели происходит благодаря цепочке.

Выгоды ламельной системы

Ключевой фактор при решении сделать покупку - это доступность. Но ошибочно недооценивать качество, комфорт при обслуживании, долговечность. Очень часто народ закупает такие системы из-за их безупречного внешнего вида. Жалюзи добавят деловому интерьеру домашней мягкости и уюта. Такой подход позволяет проводить рабочий день в непринуждённой обстановке, посетители не будут ощущать напряжения и лишнего официоза. Приобрести вертикальные жалюзи можно и в жилое помещение, у них много общего с классическими портьерами.

Что можно облагородить вертикалками?

Данный продукт считается универсальной светозащитой. Вертикальные жалюзи превосходно вписываются в интерьер спальни или гостиной, кухни или приёмной юриста. Ими можно облагородить концертный зал, столовую, кафе, магазин, финансовое учреждение. Сочетание жалюзи и металлопластика - отличный драйвер для экономии, в этом сильно заинтересованы мелкие предприниматели и самозанятые особы. Популярность данных систем растёт в геометрической прогрессии.

Принципы ухода за вертикальными жалюзи

Ленточная система не нуждается в особой заботе, всё обслуживание сведено к минимуму. Вертикальное расположение ламелей не способствует сбору пыли. В процессе производства осуществляется обработка антистатиком, а это сводит загрязняемость к нулю. Заботливые владельцы иногда используют это средство в ходе эксплуатации, хотя это можно считать излишеством. Чистка пылесосом - занятие необязательное. Ткань боится загрязнения жиром, кофе, кетчупом. Если не спасёт стирка отдельной ламели в мыльном растворе, то можно заказать запасное полотно. Это можно сделать заблаговременно, ещё при первом обращении.

Если решение о покупке созрело, то откройте наш сайт, изучите модели, определитесь с тоном и цветом. Снятые размеры оконного проёма вносят в соответствующие графы виртуального калькулятора: он покажет точную сумму к оплате. Уже скоро изготовленные жалюзи будут на пороге дома - их доставит курьер транспортной фирмы. Ответы на текущие вопросы выдаст источник https://сочи.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/vertikalnye/.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: