Бронированные двери - особенности и преимущества конструкции


Бронированные двери - особенности и преимущества конструкции

Металлические бронированные двери, которые в широком ассортименте предлагает компания «Тэбика», предназначаются для установки в кассовых узлах, а также финансовых и банковских учреждениях. С помощью таких конструкций появляется возможность обеспечить надежную защиту и сохранность материальных ценностей, которые хранятся на объекте.

Выбирая такого типа изделия, приобрести которые можно на сайте https://tebika.ru/, вы сможете получить конструкцию, в значительной мере превосходящую стальные стандартные полотна по степени защиты и противопожарным свойствам. В каталоге виртуального магазина предлагается большое разнообразие металлических бронированных дверей, на основании чего, выбрать оптимальный вариант будет доступным для каждого из вас.

Компания также занимается производством бронеконструкций и защитного оборудования. Вы можете перейти в каталоге компании, чтобы более детально ознакомиться с полным ассортиментом продукции. Если у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Характеристики бронированных дверей


Современные конструкции, представленные в онлайн каталоге отличаются высокой надежностью и прочностью, достигаемыми в результате ряда особенностей. Современные конструкции отличаются наличием отделки высокого качества с помощью порошкового напыления, имея высокие антивандальные свойства. Модель характеризуются наличием усиленных петель, которые имеют дополнительную защиту в виде анкерных противосъемных штырей.

Наличие наличников из металла позволяют исключить вероятность подведения инструментов для взлома под дверь. Стальная полоса, находящаяся в месте контакта полотна с рамой способна повысить устойчивость конструкции к силовым воздействиям. При производстве таких дверей используется фурнитура высокого качества, в комплектацию которой могут входить пуленепробиваемые глазки, доводчики и резиновые уплотнители.

Если вы решите приобрести качественные бронированные двери, сделать это сегодня будет возможным в онлайн режиме. В каталоге предлагается большое разнообразие моделей, на основании чего выбрать нужный вам вариант не составит большого труда. Оформить покупку выбранной модели бронированных дверей сегодня, стало доступным в онлайн режиме на самых выгодных для себя условиях.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: