Brick помогает тем, кто хочет праздновать новоселье в собственном доме через 3 месяца



Сложно встретить человека, который не мечтает о собственном доме. Но решиться на собственное строительство сложно. Кажется, что не хватит денег, стройка моет затянуться на годы. Это все произойдет, если ввязываться в строительство самостоятельно. Но, обратившись в компанию Brick, реализовать мечту можно всего за несколько месяцев. Компания осуществляет не только проектирование загородных домов, но и строительство под ключ. Более того, можно «морочить» голову архитектору, дизайнеру, проектировщику до тех пор, пока они не предоставят проект, в котором все будет удовлетворять каждого из потенциальных жильцов.

Занимайтесь своим делом, а дома должны возводить профессионалы


Как показывает практика, много владельцев, воодушевленные идеей, начинают строительство самостоятельно. Ищут проект, или придумывают сами что-то несуразное. Затем набирают бригаду сомнительного уровня, закупают материалы и начинают. Такой подход точно гарантирует фиаско, потерю денежных средств и воровство закупленных материалом. Перспектива абсолютно не радужная. Чего не скажешь о той ситуации, когда строительство ведется профессионалами компании Преимуществ множество, и о них можно напомнить.

1. Выбор проекта осуществляется индивидуально. Любой заказчик может внести любые изменения в выбранный проект. Что-то убрать, а где-то добавить. Это все реально на стадии проектирования.

2. Перед подписанием договора, заказчику предоставляется смета. Это уникальная возможность оценить стоимость строительства и собственные финансовые возможности. После начала строительства никаких дополнительных или скрытых платежей не предвидится.

3. После подписания договора заказчик вносит лишь часть суммы, которую используют на закупку материалов. Полны расчет только после вручения ключей и пакета документов.

4. Ход строительства контролируется архитектором и дизайнером (авторский надзор). Заказчик может присутствовать на строительной площадке просто как наблюдатель.

5. Все разрешительный документы оформляет юрист компании. Это ан подключение к коммуникациям и для ввода дома в эксплуатацию. Этот же человек занимается оформлением документов на имя заказчика. Кто сталкивался с решением документальных вопросов подобного типа, знают, насколько это сложно. Но специалистов компании, не больше, чем ежедневная работа.

6. Если предусмотрено договором, осуществляется ландшафтный дизайн участка, монтаж забора.

7. Утилизация строительного мусора осуществляется силами и транспортными средствами исполнителя.

Одним словом, в договоре указана дата. Это именно тот день, на который можно смело планировать новоселье. Дом будет сдан в состоянии, полностью готовым для проживания.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: