Особенности эмали ЭП-1155



Рынок лакокрасочных покрытий огромен. Но существуют краски, которые предназначенных для покрытия различных поверхностей, находящихся в неблагоприятных условиях. Одна из таких эмаль эп 1155, которую используют для окрашивания летальных судов, плавательных средств, в том числе, постоянно контактирующих с соленой водой. Это эмаль, использование которой разрешено на объектах ядерной энергетики. Обладает высокими антикоррозийными свойствами. Представлена синим, белым, серым и коричневым оттенками.

Преимущества использования ЭП-1155


Использование эмали предполагает тщательную, предварительную подготовку поверхности. Для этого используют специальные грунтовки, при помощи которых уничтожаются следы коррозии на металлической поверхности. Не запрещено наносить эмаль без использования грунтовки. Но для этого, поверхность необходимо тщательно очистить от признаков пыли или грязи.

Перед использованием, производитель использовать отвердитель. Его необходимо добавлять в пропорциях, рекомендованных инструкцией. После этого размешать до получения однородной массы одинакового оттенка. Наносится при помощи кисти, валика или пневматического краскопульта. Работать с эмалью можно в том случае, когда температура окружающей среды не ниже 5 и не выше 30 градусов. Время высыхания первого слоя около 24 часов. Второй слой можно наносить после полного высыхания .

После полного высыхания, поверхность получает ровное, защитное окрашивание, предоставляющее несколько преимуществ:

• Насыщенный оттенок;
• Надежная защита от коррозии;
• Долгий срок службы покрытия. Даже при контакте с морской водой, повторное окрашивание моно проводить не ранее, чем через 5 лет;
• Экономный расход краски, независимо от способа нанесения. Расход при пневматическом нанесении около 150 гр. На квадратный метр.
При работе кистью расход немного больше.

Компания предлагает только сертифицированную продукцию, заказать которую можно на сайте. Необходимое количество поможет рассчитать специалист, постоянно находящийся на сайте. Этот же человек оформит быструю доставку во все региона РФ и ближнего зарубежья. Материал не предназначен для длительного хранения. Закрытые емкости могут храниться не более 86 месяцев, после открывания желательно использовать всю эмали на протяжении суток.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: