Как ни старайтесь, но ремонт без участия дизайнера – простая косметика



Многие пренебрегают помощью такого специалиста, как дизайнер интерьера, отдавая предпочтение собственной фантазии и, может быть, какому-то опыту в ремонтных работах. Но только такие специалисты, которые имеются в студии дизайна dizayn-interera.moscow, способны изменить не только интерьер, но и качество жизни. Причем, делается это с учетом пожеланий у каждого жителя ремонтируемого жилища или офисного помещения. Хороший дизайнерский ремонт вызывает вполне нормальное желание быстрее вернуться домой, расслабиться душой и телом, полноценно отдохнуть. Это обновленное жилье, наполненное светом тепла, добра и комфорта.

Дизайнер не станет работать до тех пор, пока любая мелочь в проекте не будет учтена


Такой специалист не ограничивается перепланировки, выбором отделочных материалов и декора. Его помощь намного обширнее. Заказчиков много. Каждый имеет свои предпочтения, у каждого личные пожелания и необходимо удовлетворить их, вселив гордость, уверенность, где-то гордость за собственное жилое пространство. Тем более, что он не собирается делать это за все деньги мира. Многие работают с бюджетными вариантами. Но это не мешает реализовать эксклюзивный, современный проект.

Дело абсолютно не в том, насколько дорогие обои или плитка использовались в интерьере. Или же какая мебель была завезена из Италии или из другой страны-законодательницы мебельной моды. Как утверждают профессионалы, с дорогими материалами работать не так интересно. Более выгодно реализовать экономные варианты. И это удается им с большим успехом.

Дизайнер интерьера немного напоминает психотерапевта. Он прекрасно понимает, что пространство должно удовлетворять не только владельцев, но и радовать их гостей. Именно поэтому можно сравнить дизайн интерьера с терапией, создавая пространство, где будет комфортно и спокойно каждому. Смело привлекайте к работе профессиональных дизайнеров, он избавит вас от множества проблем, так как большинство задач решает без участия заказчика. А именно:

• Реализация, собственно и сам ремонт начинается после полного согласования с заказчиком и после подписания договора.

• Накануне подписания договора, заказчику преподносится смета. Так можно оценить стоимость ремонта и свои финансовые возможности. После подписания стоимость не меняется, как и не вносится изменения, ведущие к подорожанию.

• Все материалы закупаются и завозятся на объект исполнителем. Их количество точно просчитываются предварительно. Докупать ничего не придется.

• В ходе выполнении работ мастерами, осуществляется постоянный авторский надзор. Хотя, если это специалисты от представленной компании, то подобные действия могут и не осуществляться. Все выполняется по строго запланированной программе.

• Утилизацию строительного мусора осуществляет исполнитель. А его иногда достаточно много и эта процедура требует соблюдения определенных норм. Например, если вывозится снесенная перегородка. Вбрасывать ее возле мусорных баков запрещено.

Проект считается завершенным только после того, как заказчик будет удовлетворен полностью проведенной работой. Тогда он проводит полный расчет с исполнителем.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: