Когда можно использовать б/у опалубку?



Опалубка пользуется большой популярностью во время выполнения строительных работ. Сегодня в продаже представлена, как новая, так и б/у продукция, благодаря чему выбрать необходимый вам вариант не составит труда. При этом нужно понимать, что бывшая в употреблении опалубка обладает всеми эксплуатационными характеристиками наравне с новой, поэтому переплачивать нецелесообразно.

Компания Профкомплект предлагает вниманию покупателей широкий выбор опалубки б/у, приобрести которой сегодня, вы можете по выгодным ценам. Вы можете ознакомиться с ассортиментом в онлайн режиме, а также воспользоваться консультацией со стороны менеджеров, которые помогут определиться с товаром.

Как определить пригодность опалубки к повторному применению?


Оборачиваемость опалубки может составлять 5-500 циклов. Для мелко- и крупнощитовых, блочных, объемно-переставных систем из металла характерны более высокие показатели. Горизонтально перемещенные, скользящие, пневматические, объемно- и подъемно-переставные конструкции характеризуются менее длительным сроком эксплуатации. В процессе использования, оба типа конструкций подвергаются негативному воздействию со стороны окружающей среды, механического воздействия, а также естественного износа.

В то же время, использовать опалубку повторно можно при условии ряда моментов. Использовать конструкцию вы можете в том случае, если испортилось только лакокрасочное покрытие конструкционных элементов. Если остался бетон в отверстиях пластиковых втулок либо их поверхность растрескалась. Опалубка может использоваться повторно в том случае, если ширина щитов изменилась не больше, чем на 5 мм, а также если имеются поврежденные комплектующие, которые не препятствуют нормальному использованию системы.

В случае, если дефектов больше или они более значительные, то использовать опалубку не рекомендуется. В каталоге компании предлагается качественная б/у опалубка по выгодным ценам, приобрести которую сегодня вы сможете в онлайн режиме. Если после изучения информации у вас будут оставаться вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны специалистов. Профессионалы, работающие в компании, помогут подобрать качественный вариант, учитывая все возможные факторы. Выбирайте только качественную продукцию в онлайн режиме уже сейчас.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: