Особенности остекления в разных домах


Остеклении балконов серии П-43Остекление дома – это довольно сложный процесс, ведь необходимо учитывать огромное количество нюансов. На самом деле, этот процесс должен производиться исключительно профессионалами. Любая ошибка может привести к непоправимым последствиям. Необходимо правильно провести замеры, подобрать идеальные окна и учитывать множество других моментов. Как правило, если вы никогда не покупали окна до этого, то для вас эта ситуация вызывает сплошной стресс. Если вы хотите потратить меньше нервов, то необходимо обратиться в компанию, которая подберет для вас окна. Сегодня расскажем об одной из таких, разберем два вида домов, в которых может производиться монтаж.

Монтаж в домах серии П-43

Что такое серия дома? Это кодовое обозначение, которое несет в себе определенную информацию. Благодаря нескольким буквам и цифрам мы можем понять, из чего сделан ваш дом, в каком году он был построен, где находится. Если вы предоставите эти данные менеджеру по подбору окон, они помогут ему определить, какие потенциальные проблемы могут быть у дома, которые можно решить благодаря правильно подобранным профилям. Одним из самых популярных видов застройки являются дома серии П-43. Они активно появлялись в Москве с 1972 по 1985 год, такие дома имеют шестнадцати этажей. Важно отметить, что балконы имеются во всех квартирах, но есть и важный недостаток, который мы с легкостью можно устранить благодаря окнам. Таким является теплоизоляция, она абсолютно не соответствует современным нормам и внешпанельные швы довольно некачественные. Кстати, узнать подробнее об остеклении балконов серии П-43 можно по ссылке на сайте компании Окна 2.0. Мы советуем выбирать самые теплые профили, поскольку они позволят нивелировать серьезные недостатки дома. К сожалению, благодаря окнам старые дома нельзя превратить в новые. Но с точки зрения технических характеристик, многие профили могут справиться с основными недостатками застройки и сделать вашу жизнь намного комфортнее.

Остекление балконов серии ПД-4Дома серии ПД-4

Еще одним популярным типом застройки являются дома ПД-4, они были построены с 1995 года и до сих пор возводятся. У них улучшенные показатели теплоизоляции. Хоть этот тип застройки был в свое время популярным, сегодня он не очень распространен. У таких домов от 8 до 16 этажей, есть балконы. Про этот дом можно с уверенностью говорить, что он имеет минимальное количество недостатков, поэтому вам не стоит слишком сильно задумываться, выбирая системы. Кстати, качественное остекление балконов серии ПД-4 доступно здесь, на сайте компании Окна 2.0. Вы можете выбрать абсолютно любую систему, не обязательно подбирать максимально теплые профили, поскольку дома и так отличаются хорошими показателями теплоизоляции. Обратите внимание на дизайн и фурнитуру, а также аксессуары, которые позволят сделать окна более функциональными. Если вас интересует холодное остекление, то вы тоже его найдете на сайте. Оно замечательно подойдет для этого дома, поскольку балконы не всегда используются как жилые помещения.

Остекление – это процесс, который производится с учетом огромного количества нюансов. Учитывают даже серии домов, благодаря которым консультанты могут понять, с какими недостатками придется бороться. Важно понимать, что оконные системы способны нивелировать большое количество отрицательных сторон застройки, благодаря ним можно сбалансировать показатели теплоизоляции. Выбирайте профили, основываясь на ваших потребностях, и наслаждайтесь эксплуатацией.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: