Все о проекте жилого комплекса Панорамы Невы




Современная процедура и условия покупки недвижимости в новостройках максимально дружелюбны к потребителям. В первую очередь представлен огромный выбор именно нового жилья, большая конкуренция в сфере приводит застройщиков к необходимости создавать качественные и интересные проекты. Именно таким является жилой комплекс Панорама Невы.

Особенности и преимущества строения


Новые жилые комплексы разрабатываются с учетом современных трендов и возможностей. В отличие от классических, советских многоэтажек, высотные строения нового образа зачастую компонуют в полноценные комплексы с максимально безопасной и удобной инфраструктурой внутреннего двора. В чем особенности проекта «Панорамы Невы»:

- Комфорт+ во всех проявлениях – как уже понятно, проект относится к указанной категории проживания, это значит, как минимум, наличие полноценной охранной системы, закрытого двора с пропускным пунктом, подземного паркинга;

- название комплекс также о многом может сказать потенциальным покупателям – четыре секции комплекса удобно расположены в регионе с малоэтажными строениями, при этом из окон открывается потрясающий вид на реку, парки, архитектуру;

- семейный дом – на каждый этаж предусмотрено не более трех студийных апартаментов, все остальные квартиры полноценного, семейного формат проживания, при этом на каждом пролете предусмотрена зона для колясок и кладовых;

- первый этаж – это коммерческая зона, при этом высота потолков составляет 4 метра, поэтому фактический второй жилой этаж является уже третьим и так далее, помимо бизнес-зоны комплекс располагает собственным дошкольным учреждением.

Жилой комплекс «Панорамы Невы» и другие проекты СХ Сенатор – это не просто очередная застройка, а современный, новаторский и идейный подход к формированию оптимального жилищного и социального микроклимат.

Почему выгодно покупать квартиры от застройщика


Покупка без посредников, в первую очередь, выгодна отсутствием дополнительных трат и оплаты труд третьих лиц. При этом покупатель получает полный доступ к информации о ходе выполнения работ, может в любой момент связаться с сотрудниками строительного холдинг. Проекты СХ Сенатор реализуются с применением эскроу: это новая система защиты сбережений потребителей, инвестирующих в дома на этапе застройки. Другими словами, пока дом возводится, нет рисков, что недобросовестный застройщик заберет бюджет и исчезнет.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: