Адвокат по строительным спорам


Нередко строительство затягивается, нарушаются обязательства и права заказчиков. Добиться справедливости от подрядчика, защитить права поможет адвокат по строительным спорам. Сфера строительных споров для юристов считается довольно новой, поэтому так важно выбрать специалиста с опытом.

Когда не обойтись без адвоката по строительным спорам? Какую помощь окажет профессионал?

Что провоцирует появление строительных споров?


Между сторонами процесса разногласия появляются по причине двух факторов:

· Недостаток информации по проекту. В этом случае проект не содержит в себе всю информацию, которая необходима для завершения работ. Разрешить подобную ситуацию возможно мирным путем, с минимальными потерями для каждой стороны.

· Искажение трактовки договора. Информация из договора искажается, в связи с чем меняется процесс работы, сроки выполнения и другие значимые факторы.

Недостаток информации и искажение трактовки часто связаны между собой, однако каждая ситуация требует индивидуального решения. Московская коллегия адвокатов Горчаков и партнеры поможет разобраться в сложившейся ситуации, защитить права и добиться справедливого решения по спорам.

Когда нужно обращаться к адвокату?


В любой ситуации, когда появились вопросы. Профессиональная консультация поможет выявить проблему еще в стадии ее зарождения и предотвратить длительный конфликт. Опытный специалист подскажет выход из любой ситуации в рамках правового поля. Конфликт уже назрел? Тогда тем более пора обращаться за помощью! Сотрудники Московской коллегии адвокатов Горчаков и партнеры помогут:

· Защитить права дольщиков. Адвокаты с опытом в сфере ДДУ помогут отстоять свои права и добиться нужного решения.

· Решить споры о качестве работ. По статистике на споры о качестве работ приходится половина обращений, накопленная практика позволяет быстро разобраться в любой ситуации.

· Взыскать денежные средства по договору подряда. Юристы компании готовы выступить на стороне заказчика или исполнителя, защищая справедливость.

И это лишь малая часть услуг, которые оказывает адвокат по строительным спорам. Он же оказывает помощь в спорах в сфере госконтрактов; поможет решить судебный конфликт между сторонами инвестиционно-строительных проектов; выполнит юридический аутсорсинг строительства и окажет правовую помощь по любому другому вопросу, связанному со строительством и административной ответственностью в этой сфере.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: